Как утеплить балкон при помощи термос-краски

Как утеплить балкон при помощи термос-краски

 Многие люди балкон используют, как склад или зону отдыха в теплое время года. А из-за холода зимой, его запечатывают, чтоб не тянуло по полу. Ведь в отличии от дома, балкон не имеет прочных и толстых стен, которые сохранили бы тепло и не пропускали лишний шум.

Если балкон утеплять Минеральной ватой или Пенопластом, то утеплитель займет еще 15-20 см с каждой уличной стороны, а площадь его и так не большая. Да и закрыть такой утеплитель будет нужно, а это еще дополнительное деньги и время.

А ведь можно сохранить и деньги, и время, и с теплым балконом остаться!

Изоллат 01 — это термос-краска, состоящая из микроскопических керамических сфер и акриловой дисперсии. Наносится она как обычная краска: покрасил-утеплил!

Представьте, 1мм Изоллата 01 по своим теплоизоляционным свойствам заменяет примерно 40 мм минеральной ваты или 20 мм пенопласта. По тепловому сопротивлению соответствует кирпичной вкладке в 1,5 полнотелого кирпича.

Рабочий слой составит 1 до 3 см, что не «съедает» нужное пространство и хорошо звукоизолирует.

При высыхании краска создает эффект термоса для поверхности. По этому теплопотери будут снижены почти в 3 раза.

И в отличие от других утеплителей (например, у минеральной ваты срок службы 2-3 года), Изоллат прослужит до 10 лет.

Тара: ведра по 5, 10 и 19 л.

Цена: 450 руб/л.

Для определения Рабочего слоя на вашем балконе, нужно заполнить опросный лист. И наш технолог Вам рассчитает, сколько слоев нужно будет нанести для получения нужного эффекта!

Для заполнения опросника и консультации

звоните: +7 (383) 363-02-93

пишите: sibild@bk.ru

приезжайте: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат»), ул. 1-ая Ельцовка дом 1 , подъезд 4, офис 17.

Наш сайт: http://www.sibild.ru/

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Регулярные поставки высококачественного сырья для производства резиновой крошки
В производстве освоен способ использования автомобильных покрышек. Специальными шредерами старые покрышки измельчаются  и измельчённая покрышка отправляется на разделение резины от корда и шипов. Чистая резина в виде крошки разных фракций упаковывается и распределяется в зависимости от тех отраслей промышленности, в которых она будет использоваться. Зачастую оборудование для производства резиновой крошки приобретается предприятием для своих нужд в целях экономии и оптимизации производства. Организация процессов и закупка оборудования требует се...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7