Как разнообразить свою жизнь

Как разнообразить свою жизнь

Мы семимильными шагами стремимся стать полноценным обществом потребления. В хорошем смысле этого слова. Совершаем покупки в разнообразных магазинах, делаем систематически ремонт дома, заказываем разного рода платные услуги и т.д. А вот о том, чтобы вложиться в своё удовольствие, мы как-то не думаем. Потому на Западе нас, россиян, и считают нацией неулыбающихся.
Секс шоп Северодвинск заставил меня задуматься об этом. Вот, конкретно, сексуальные отношения. Ведь редко встретишь семейную пару, которая в свои "ночные" отношения привносит разнообразие, да и вообще этим заморачивается на эту тему. Потому секс становится обязаловкой, а спальня второй работой. Задумываться об этом никто не хочет или , по крайней мере, разговоров таких все стараются избегать. И зря.
Радость сексуальной жизни должна занимать если не первое место в жизни человека, то одно из таковых. Это, если можно так сказать, краеугольный камень прочности семьи. Ведь, если нет в близости гармонии, удовольствия и пр.,то такая семья на полпути к краху. В этом смысле секс-шопы могут исправить ситуацию. Да и сам факт того, что Вы оказались в таком магазине, свидетельствует о том, что Вы стали на ступеньку выше, перебороли чувство неловкости и стыдливости. Это уже что-то. А если взять, да что-то прикупить: интересное будоражущее бельё для жены, купить расслабляющую музыку, какие-то прочие аксессуары, коих имеется множественное число, то поверьте, секс из обычного превратится в желанную романтическую сказку. Ну или очень на то похожее.
Если же Вы не склонны или пока не пришло время заводить вторую половинку, то в таком случае всегда есть возможность приобрести что-то индивидуальное. Как то: фаллические игрушки для женщин и стимуляторы для мужчин; а также секс-машины и куклы для обоего пола. Да мало ли что только не изобретено в наш сумасшедший век...
Ну а если Вы так и не побороли стеснение посещения такого рода магазинов, то существует возможность сделать заказ через сайт, интернет-магазин или просто по телефону. Помню, как я первый раз зашёл в такой магазин. Чуть от стыда не сгорел.
Удивительно, но большинство встречающихся мне людей, будь то родственники или просто хорошо знакомые, даже в возрасте, остаются консервативными в этой области. Но я вижу в таком отношении корень непонимания и напряжения в отношениях. И наоборот, пары, или те, кто один или одна пользуются услугами этой индустрии, говорят об этом, в моих глазах стоят в социальной иерархии гораздо выше остальных. В глазах этих людей читается радость, хороший настрой и просто благостное отношение к окружающим.
Всем рекомендую: скрасьте свою жизнь, это ведь недорого.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
date: 
воскресенье, 13 января 2019 - 5:51pm
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Реально ли заменить стеклопакет?
Отделка балкона, лоджии, многочисленных зданий разного назначения не обходится без пластикового остекления. Комплектующие современной пластиковой оконной системы, будь то профиль или многокамерный, однокамерный стеклопакет, долго служат и редко выходят из строя. При условии, если стеклопакет, фурнитуру, пластиковый профиль купить у известного проверенного производителя и провести профессиональный монтаж. Но иногда казусы всё - таки случаются и требуется заменить стекло. Причины замены стеклопакета само стекло в результате удара каким-либо пред...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7