"Изоллат" попал в топ-50 лучших экспортеров страны

"Изоллат" попал в топ-50 лучших экспортеров страны

По итогам "Экспортер года 2014" (единый общенациональный международный экономический рейтинг) «Изоллат» оказался на 32 месте среди российских предприятий и включен в группу топ-50 лучших экспортеров Российской Федерации.

Оценивался объем внешнеторговых операций, динамика экспорта, количество стран контрагентов, диверсификация (количество товарных позиций).

Вручение наград состоится в Москве в Торгово-промышленной палате РФ в июне 2015 года.

"Попадание в топ-50 отечественных экспортеров 2014 года – это показатель того, что предприятие идет верной дорогой. Захват новых географических рынков — это путь к успеху компании", – отметил генеральный директор ТД "ИЗОЛЛАТ" Чигарёв Роман.

Поздравляем!!

В этом году Изоллат завоевал высокую позицию!

Компания «Сибилд» является официальным дилером краски-термос "Изоллат" в Новосибирской области.

Приобрести краску и получить консультацию можно по тел.: (383) 363-02-93

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Поклейка обоев на потолок
Производя ремонт квартиры своими руками, вы можете столкнуться с необходимостью оклеивания обоями потолка. Задача эта является нелегкой, но вполне выполнимой. Технология оклейки мало чем отличается от наклеивания обоев на стену, ну разве только тем, что вам понадобится стремянка или настил. Находясь внизу на твердой почве пола, нужно порезать обои на куски необходимой длины. Затем положить их внутренней поверхностью вверх и нанести на эту поверхность клей. Клеем смазываем по нехитрой схеме: сначала густо щеткой накладываем его на середину куска...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7