Холодная осень не помеха для герметизации межвенцовых швов

Холодная осень не помеха для герметизации межвенцовых швов

На вопрос: «Можно ли герметизировать швы между бревнами в холодное время года?», ответ — ДА. Но только изнутри. Так как любой герметик, которым герметизируют швы можно наносить только при среднесуточной температуре до +5 градусов. Если же температура воздуха за сутки опускается ниже +5, то работы по герметизации можно производить только внутри дома. А все наружные работы придется отложить до "бабьего лета" или весны.

Для заполнения швов между бревнами используйте проверенные герметики для дерева от официального дилера СибБрус.

Герметик для дерева заполнит трещины и щели, тем самым избавит от возможных насекомых-вредителей, которые заводятся между венцами. Исключается попадание влаги, образование плесени и гнили. Не нарушается естественный воздухообмен. Не требуется повторная заделка.

Сохраняется геометрия сруба – в отличие от конопатки, увеличивающей его высоту на 100-150 мм. Герметики с высокой деформативностью и адгезией к дереву.

Срок службы больше 10 лет.

11 вариантов цвета: белый, белоснежный, сосна, светлая сосна, американская сосна, дуб, темный дуб, орегон, орех, махагон, шоколад.

Герметик «Вепост вуд»: предназначен для наружных и внутренних работ с деревом. Помогает избавиться от трещин в бревнах. Им можно обработать оконные и дверные обходы.

Тара: туба 600 мл

Цена: 356 руб/туба (Акция до 15 сентября)

Герметик «Твердый знак»: предназначен для наружных и внутренних работ с деревом. Возможность работать с поверхностями под разными углами.

Тара: туба 600 мл

Цена: 290 руб/туба (Акция до 15 сентября)

Герметики для дерева TYTAN: предназначен для наружных и внутренних работ с деревом. Экологически безопасен. Им можно герметизировать швы между деревом и бетонным фундаментом.

Тара: туба 600 мл

Цена: 329 руб/туба

По вопросам покупки и консультации по применению

звоните по телефону: +7 (383) 363-21-61

или пишите нам на почту: sibbrus@mail.ru

Приезжайте к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как выбрать изыскательскую фирму
Выбор геологической компании – вопрос не такой уж и сложный, если знать, как к нему подойти. Это только кажется, что невозможно понять, как выбирать, первоначальный обзвон ряда организаций уже отсеет на первичном этапе три четверти за счёт цены и личного отношения. Оставшиеся компании, проводящие геологические и экологические изыскания, могут быть проанализированы по ряду критериев, имеющих значение с практической точки зрения и определения правильности принципов проведения работ. Критерии выбора изыскательской компании Для того чтобы выбрать и...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7