Гидроизоляция бетона на стадии заливки

Гидроизоляция бетона на стадии заливки

Существует постоянная проблема - это разрушение бетона при его эксплуатации. Ведь в нашем регионе непростой климат: резкие перепады температур, обильные осадки, частые паводки – все это негативно влияет на бетон.

А как нам защитить бетон от негативных факторов раз и навсегда? Это можно сделать при помощи только одного средства - «Пенетрон Адмикс», он препятствует разрушению бетона путем образования кристаллической решетки в порах бетона, которая препятствует проникновению воды вглубь бетона (гидроизолирует), предотвращая разрушение («самозалечивание» трещин).

Пенетрон Адмикс повышает прочность, морозостойкость бетона, при минимальном удорожании. Обеспечивает гидроизоляцию на весь срок службы бетона.

Совместим с другими добавками, использующимися при производстве бетона и бетонировании (пластифицирующими и противоморозными).

Разрешен для применения в резервуарах с питьевой водой.

Сертифицирован для применения в строительстве.

Позволяет защитить бетон от воздействия агрессивных сред: кислот, сточных и грунтовых вод, морской воды.

Расход: составляет не более 1% сухой смеси от массы цемента в бетонной смеси. Если вам не известно количество цемента в бетоне, то следует расходовать около 4 кг сухой смеси «Пенетрон Адмикс» на 1 куб. м. бетонной смеси.

Тара: 4, 8, 25 кг

Цена: 310 руб/кг

Подробнее узнать про «Пенетрон Адмикс» по ссылке: http://www.stroyding.ru/penetron-admiks

Заявку на товар присылайте на нашу почту: zakaz@stroyding.ru

Получить консультацию специалиста можно по телефону:

+7 (383) 363 15 35

Приехать можно по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - Парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Этапы остекления балкона или лоджии
Остекленный балкон представляет собой прекрасное дополнительное помещение, которое расширяет полезную жилую площадь квартиры. Теплое остекление балконов позволяет использовать его в качестве зимнего сада, рабочего кабинета, мастерской, комнаты для отдыха, а холодное – надежно защищает от постороннего мусора и холодного воздуха с улицы. Основные этапы работ по остеклению Остекление лоджии или балкона выполняется не только при благоустройстве квартиры, но и капитальном ремонте жилого помещения. Для изготовления светопрозрачной конструкции необход...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7