FESTOOL пройдет на выставке ТЕХНОДРЕВ

FESTOOL пройдет на выставке ТЕХНОДРЕВ

30 сентября – 2 октября 2014 года, в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо», павильон 4 пройдет ключевое профессиональное мероприятие ЛПК Северо-Западного региона России – XVIII Международная специализированная выставка ТЕХНОДРЕВ – Технологии, машины, оборудование и инструмент для лесного хозяйства, лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности. На презентационной площадке выставки посетители смогут ознакомиться с новинками деревообрабатывающего инструмента Festool. Организатор: Выставочное Объединение РЕСТЭК.

Выставочная экспозиция ТЕХНОДРЕВ разместится на двух площадках – в выставочном зале и на презентационной площадке. Посетители выставки смогут ознакомиться с новейшими технологиями и инструментами для деревообработки Festool, получить консультации специалистов и принять участие в тест-драйвах.

Festool более 85 лет создает высококачественные электро- и пневмоинструменты для профессионального использования в деревообработке, отделочных работах и кузовных мастерских. Festool уделяет особое внимание практической пригодности своих продуктов и системных решений, которые отличает высокая точность и превосходный конечный результат работы. Качество „Made in Germany“, множество инноваций, знание своего дела на высшем уровне и профессионализм воплощены в более чем 300 патентах и 80 различных премиях, которыми были удостоены продукту и предприятия Festool.

На презентационной площадке будет организована торговая биржа, где можно будет закупить оборудование и инструмент в рамках специальных акций и предложений от участников выставки, в том числе и от Festool.

В рамках комплекса выставочно-конгрессных мероприятий будет работать Биржа деловых контактов, или business matchmaking – online-система для назначения деловых встреч, позволяющий оптимизировать деловые переговоры и максимально эффективно использовать время работы выставки с первой до последней минуты.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Пиломатериалы для стройки
Уникальные характеристики древесины, обусловленные её полезными свойствами, прочностью, привлекательным внешним видом, дают возможность использовать дерево для изготовления пиломатериалов, которые так необходимы в строительстве. Деревянный дом, выстроенный из качественной продукции, будет оставаться на протяжении многих лет тёплым и уютным жильём для многих поколений. Деревянной продукцией покрывают полы, оформляют элементы интерьера, изготавливают дверные и оконные профили. Изделия из дерева украшают многие жилые помещения. К примеру, все боле...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7