Российские промышленные полы европейского качества представят на выставке «Строительство и архитектура»

Российские промышленные полы европейского качества представят на выставке «Строительство и архитектура»

23-26 января на выставке «Строительство и архитектура» представят российскую новинку – промышленные полы Plansher. Под этой маркой выпускается более 20 наименований эпоксидных и полиуретановых материалов для устройства и ремонта промышленных полов.

Материалы Plansher производятся на уникальной автоматизированной конвейерной линии. Сырье и специализированные химические добавки закупаются у ведущих европейских производителей.

Наличие собственной лаборатории позволяет осуществлять непрерывный контроль на всех этапах производства. Качество материалов Plansher подтверждено сертификатом соответствия техническому регламенту «о требования пожарной безопасности», свидетельством соответствия единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям.

Узнать подробнее и оценить материалы Plansher можно будет на стенде компании ООО ТПК «ИНТОП». Особенно интересна эта новинка будет представителям промышленных предприятий и специалистам проектных институтов. Выставка пройдет 23-26 января в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как правильно укладывать ламинат
Один из наиболее часто используемых видов напольных покрытий в современных квартирах – это ламинат. Он красив, практичен и долговечен при условии правильной его эксплуатации. Стоимость ламината в Симферополе можно узнать на сайте https://dveri-na-pobede.ru/, в этом магазине самый большой выбор ламината и дверей в Крыму. Монтаж также не вызывает серьезных затруднений, но тех, кто сталкивается с этой работой впервые, все же волнует вопрос: как правильно укладывать ламинат. Стоит отметить, что укладке ламината должен предшествовать период акклимат...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7