Завод "ЛСР. Цемент" представил на рынке эксклюзивный продукт

Завод "ЛСР. Цемент" представил на рынке эксклюзивный продукт

Завод «ЛСР. Цемент» приступил к отгрузке новейшей марки цемента, приспособленной под требования ключевых покупателей - производителей ЖБИ и домостроительных комбинатов. В связи с уникальностью физико-механических параметров цемент поставляется ограниченными партиями.

Новейший высокомарочный добавочный цемент (ЦЕМ II/A-Ш 42,5Н) стал итогом сотрудничества экспертов «ЛСР. Цемент» и основных строй компаний С-Петербурга. Он всецело удовлетворяет требованиям изготовителей ЖБИ и конструкций: высочайшие прочностные характеристики, стабильность свойств от партии к партии, наибольшая тонкость помола, отсутствие шелушения поверхности изделий и другие. Предел прочности при сжатии в последствии пропаривания составляет 36-40 МПа, что соответствует I группе эффективности согласно ГОСТ.


Цемент подходит и еще для производства товарного бетона. Итоги использования продемонстрировали, что при изготовлении бетонной смеси на основе ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н его расход можно понизить на 7% в сравнении с использованием четырехсотого цемента.
Промышленные испытания цемента велись на протяжении нескольких месяцев и доказали абсолютное соответствие цемента ГОСТ 31108-2013, что также подтверждено сертификатом, выданным ГУП «НИИМосстрой» (Москва), и экспертным решением ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» (С-Петербург).
Завод «ЛСР. Цемент» выпускает и отгружает цемент на рынок СЗФО чуть более 2-ух лет. С первых дней продукция компании выделяется стабильно высочайшими качественными показателями, которые позволяют покупателям быстро вводить цемент в производственный процесс. Качество цемента соответствует европейским стандартам, что подтверждено сертификатом EN 197, выданным предприятию весной 2013 года.
Высокомарочный добавочный цемент дополняет ассортимент завода, представленный высокомарочным цементом ЦЕМ I 42,5Н и цементом с минеральными добавками ЦЕМ II/А-Ш 32,5Н.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Проектирование инженерных систем загородного дома
Подготовка нового проекта является ответственным процессом, к выполнению которого можно привлечь только настоящих специалистов. Их высокая квалификация станет гарантией того, что все работы будут выполнены оперативно и качественно, что исключит любые поломки в процессе дальнейшей эксплуатации. Сегодня на проектирование инженерных систем дома цена остается невысокой, поэтому воспользоваться услугами профессионалов могут все желающие. Инженерные системы постоянно сталкиваются с высокими нагрузками в процессе их эксплуатации, поэтому так важно пре...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7