Вывод на российский рынок египетского хлопка

Вывод на российский рынок египетского хлопка

Египетский хлопок используется в производстве высококачественного текстиля самыми известными брендами по всему миру. Наконец-то и в России появилась возможность приобрести текстиль столь высокого качества. Главное отличие и достоинство египетского хлопка заключается в сверхдлинном волокне – ELS хлопок (Extra-Long Staple Cotton – экстра длинноволокнистый хлопок).

Длина волокон достигает 35−44 мм. Длинноволокнистый египетский хлопок характеризуется тонкой и прочной нитью, что позволяет производить ткань высокой плотности, не теряя при этом мягкость. Материалы из египетского хлопка отличаются высоким качеством, которые при большой плотности имеют небольшой вес, хорошо пропускают воздух, обладают высокими теплообменными свойствами. Изделия славятся длительным сроком службы на протяжении десяток лет. Если новая ткань из египетской пряжи немного жесткая, то в процессе эксплуатации, материал становится мягче и приятней на ощупь. Египетский хлопок не содержит линта (хлопковый пух), поэтому на ткани не образуются катышки даже после многократных стирок и длительного использования. Сверхдлинные волокна придают ткани характерный красивый блеск.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Поролоновые обои
Если пришло время внутреннего ремонта квартиры и принято решение клеить обои, то стоит свой выбор остановить на продукции с поролоновой основой. Мы рекомендуем купить недорогие обои в интернет магазине "ТД Сова",они не только придадут помещению оригинальный вид, но и послужат дополнительной звуко- и термоизоляцией. По своей структуре поролоновые обои представляют двухслойный материал. Текстиль сверху и поролон снизу. Вариативность верхнего слоя даёт возможность на разные вкусы декорировать помещение. Нижний слой выполнит функцию изолятора звука...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7