Выставка «Загородом» в Экспофоруме

Выставка «Загородом» в Экспофоруме

а выставке будут представлены:

  • подрядчики на проектирование и строительство загородных домов и приусадебных строений;
  • строительные и отделочные материалы;
  • инженерные системы для загородного дома;
  • продукция для оформления интерьера загородного дома.

Посетители выставки «Загородом» смогут сравнить цены на продукцию для строительства и оснащения дома, выбрать подрядчика на строительство, сравнить предложения по строительству загородного дома от большого количества застройщиков, а также получить консультации по инженерному оснащению дома от квалифицированных специалистов.

Выставка традиционно сопровождается насыщенной программой семинаров и мастер-классов, которые проводят ведущие эксперты рынка загородного домостроения. Внимание уделяется всем аспектам обустройства загородной жизни: от выбора фундамента до декорирования и оформления интерьера загородного дома, а также ландшафтного оформления загородного участка.

Выставка способствует повышению комфорта, экологичности и безопасности жизни за городом путем продвижения современных материалов для загородного домостроения. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Георешетка дорожная и пластиковая геосетка
Lорожное строительство уже невозможно представить без применения геосинтетического материала. Довольно часто участки под строительство размещены на неровном рельефе, на склонах со слабым грунтов, где не обойтись без качественных армирующих материалов. Отличным решением в таких ситуациях будет применение искусственных конструкций, таких как георешетка. Пластиковая геосетка в москве в качестве армирующего материала широко востребована в строительстве автомобильных и железнодорожных путей сообщения, насыпей, расширений проезжей части, реконструкци...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7