Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2017» приглашает к участию

Выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги – 2017» приглашает к участию

24-27 января в Красноярске в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» в третий раз пройдет выставка «ТехСтройЭкспо. Дороги». В настоящее время открыт набор участников экспозиции и формируется деловая программа. Одновременно пройдет специализированная выставка «Строительство и архитектура».

Опыт проведения в 2015 и 2016 гг. показал высокую востребованность проекта: тема содержания дорог и модернизации имеющейся специальной техники для дорожного строительства и ремонта крайне актуальна для Красноярского края. Выставка «ТехСтройЭкспо» немало способствует развитию данной отрасли, так как она единственная в регионе и именно здесь собирается большой парк спецтехники, начиная от дорожной, строительной техники и заканчивая широким спектром складского оборудования.

Экспозиция займет самый большой павильон и уличную площадку экспоцентра «Сибирь» и включит три крупных тематических блока:

  • Строительная техника и оборудование (строительная техника и спецтранспорт, мобильные и башенные краны, прочее подъемное оборудование, лифтовое хозяйство, металлические подмостки, строительные леса, вспомогательные конструкции, системы опалубки, аренда строительной техники и оборудования, ремонтные и сервисные услуги, финансовые и страховые услуги, лизинг строительной техники и др.);
  • Дорожная техника и оборудование (проектирование и строительство дорог, мостов и тоннелей; дорожная техника и оборудование, материалы и конструкции для строительства и ремонта транспортных объектов; технические средства обеспечения безопасности, материалы и оборудование для содержания дорог, коммунальная и уборочная техника, услуги и пр.);
  • Складская техника и оборудование (стеллажные системы, подъемно-транспортное оборудование, грузоподъёмные машины, средства автоматизации склада, оборудование для упаковки и комплектации заказов, эксплуатационное оборудование, системы кондиционирования воздуха и др.).

По прогнозам организаторов, выставка соберет свыше 50 компаний-участников и порядка 10 тысяч посетителей-специалистов (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»). На сегодняшний день занято уже порядка 35 % выставочной площади.

В рамках проекта запланирована масштабная деловая программа: круглые столы с участием министерства транспорта края и ведущих экспертов отрасли, семинары и презентации нового оборудования.

Для справки: в 2016 году в выставке приняла участие 51 компания из России, Латвии и Республики Беларусь. Количество уникальных посетителей (совместно с выставкой «Строительство и архитектура»): 8460 человек, среди которых специалисты 2166 предприятий России и зарубежья.

Организатором выставки выступает ВК «Красноярская ярмарка» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, департамента градостроительства администрации г. Красноярска, Союза строителей России, Союза строителей Красноярского края, КРОО «Союз архитекторов России».

По вопросам участия обращаться в оргкомитет:

Вячеслав Зарубин, Ольга Фаменко – директора выставки

Анна Гафитулина, Екатерина Коробенко, Екатерина Привалова, Анастасия Малышенко – менеджеры выставки

Тел./факс: (391) 22-88-405, 22-88-400, 22-88-625, 22-88-615, 22-88-613

build@krasfair.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Типы дренажных систем
Если вы обустраиваете или перестраиваете свой участок, то наверняка уже пришли к выводу, что в этом деле мелочей не бывает. Важно учесть огромное количество нюансов, тщательно все рассчитать и соотнести. Зато, в результате вы получите благоустроенный, красивый и уютный участок, который достаточно будет лишь поддерживать в чистоте и порядке. Одним из обязательных пунктов обустройства на земельном участке является монтаж дренажной системы. Она устанавливается для того, чтобы собирать и отводить от здания и участка излишек грунтовых и сточных вод....

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7