Выставка MITEX впервые пройдет в Крокус Экспо

Выставка MITEX впервые пройдет в Крокус Экспо

В 2014 году Международная выставка инструментов и оборудования MITEX впервые пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 11-14 ноября. Все самые современные технологии и новинки продукции представят лучшие западные и отечественные производители, оптовые компании и поставщики инструментального рынка.

С каждым годом выставка приобретает все большую актуальность и является своего рода площадкой для интеграции связей и партнерских отношений между компаниями. Более 75% посетителей MITEX (www.mitexpo.ru) – профессионалы отрасли: производители, дилеры и потребители инструмента из самых разных отраслей.

Ставя перед собой цель, постоянно совершенствовать и создавать более комфортные условия пребывания участников и посетителей на выставке, организаторы MITEX приняли решение в 2014 году впервые провести выставку на одной из крупнейших выставочных площадок мира – МВЦ «Крокус Экспо». Из существенных плюсов центра: непосредственная близость к новой станции метро «Мякинино», современная инфраструктура и бесплатная автомобильная парковка на 20 000 мест.

В 2013 году MITEX посетили более 11 800 человек, 7 800 из которых – квалифицированные специалисты: представители дилерских и торговых сетей России, стран ближнего и дальнего зарубежья, строительных компаний, ремонтных предприятий и лесхозов, образовательных учреждений и сферы ЖКХ.

Способствуя развитию и практическому обучению будущих кадров, организаторы выставки проведут «Студенческую программу». Кроме того, одним из особых событий деловой программы станет демонстрация направления деревообработки с участием журнала «WOOD-Мастер»: участники выставки, специализирующиеся на производстве оборудования проведут на своих стендах мастер-классы и презентации. Гости выставки смогут своими руками попробовать инструмент в действии, поучаствовать в увлекательной конкурсной программе и приобрести поделки из дерева.

Организатором Международной выставки инструмента, оборудования и технологий MITEX выступает компания ООО «Евроэкспо» (www.euroexpo.ru). Стратегический партнер MITEX-2014 - Ассоциация Производителей и Торговых организаций Электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ).

Директор выставки MITEX – Татьяна Булавина

Адрес: Москва, улица Арбат, дом 35, 4 этаж

Тел.: +7 (495)-925-65-61; E-mail: info@mitexpo.ru

Сайт: www.mitexpo.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бесшовные натяжные потолки
Сегодня бесшовные натяжные потолки это ткань, натягиваемая на стены, пропитанная химическим составом. Какие бы не были эти натяжные полотна, они всегда имеют высокую прочность и плоскость. Их назвали «бесшовным» не просто так: может достигать 5-6 метров в ширину, произведен в Германии матовой фактуры, цвет бежевый с оттенками белого. Монтаж производится по креплению багета по периметру стен помещения, как бы запасая край полотна в него. Сразу же на месте осуществляется раскрой полотна, оставляя позади огромное количество времени моделирования с...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7