Выставка ИнноСтрой 2017 в Челябинске

Выставка ИнноСтрой  2017 в Челябинске

С 13 по 15 сентября в Челябинске в Ледовой арене «Трактор», пройдет масштабная отраслевая выставка «ИнноСтрой – 2017».В рамках этого мероприятия будут представлены несколько направлений: коттеджное строительство, инженерные системы, дорожное хозяйство.

Иннострой — 2017 является популярным проектом и предлагает участникам уникальные возможности для демонстрации и продвижения широкому кругу Уральского региона свои товары и услуги.

Выставка соберет на своей площадке более 100 ведущих предприятий строительной и промышленной отрасли, сферы малоэтажного домостроения, познакомит посетителей с лидерами рынка, а также представит новые технические решения и инновационные технологии. Специалисты по различным отраслям помогут гостям познакомиться с продукцией рынка и дадут исчерпывающие комментарии по интересующим вопросам.

«ИнноСтрой. Строительство. Коттеджное строительство. Дорожное хозяйство – 2017» будет включать строительную технику, оборудование и технологии, строительные и отделочные материалы, изделия, инжиниринг зданий, системы жизнеобеспечения, тепловое оборудование, лифтовое оборудование, энергетику и электротехника в промышленности и ЖКХ.

В рамках выставки состоится конгресс строителей и архитекторов, который позволит специалистам обсудить и решить актуальные вопросы и проблемы.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Мебельная фурнитура для соединений плоскостей и углов разнообразна
Современная мебель Большое распространение получают различные виды, по своей функциональности и конструкции, мебели. Почти ушли в прошлое шедевры ручной работы и доступная удобная корпусная мебель завоевала почти всё жизненное пространство. Идеально соответствующая стремительному ходу истории и темпу жизни, она легко изготавливается, быстро собирается и компонуется в комплексы, понятные и эргономичные в пространстве современного жилья. Для того, чтобы оформить пространство в помещении в стиле чистых прямых линий и привести всё к логической ясно...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7