Выставка HausBau + EnergieSparen - начало сезона строительства в восточной Австрии

Выставка HausBau + EnergieSparen - начало сезона строительства в восточной Австрии

HausBau + EnergieSparen Tulln 2019 представляет всестороннее сочетание независимых консультантов, региональных мастеров и международных / национальных экспонентов по темам: строительство и преобразование, жилая и меблировка, энергосберегающая и отопительная техника. Многочисленные независимые партнеры по сотрудничеству Messe Tulln также предлагают исчерпывающие рекомендации для дома вашей мечты!

Приглашаем посетить строительную выставку, на которой будут показаны новейшие технологии по строительству энергосберегающих домов. Специалисты расскажут и проконсультируют не только как построить дом с нуля, но и как перестроить уже существующее жилье, установить отопление и предложат оборудование, которое сократит энергозатраты дома.

Даты выставки: 14.01 - 19.01

Место проведения: Австрия, Тульн-ан-дер-Донау

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Выравнивание стен гипсокартоном
Кривые стены в квартире требуют выравнивания. И здесь перед вами появляются две возможности. Использовать для этой цели штукатурку или гипсокартон. Последний вариант гораздо предпочтительней, так как работать с данным материалом гораздо легче, быстрее и приятнее. Помимо этого в таких стенах удобно делать отверстие любого диаметра, а с внутренней стороны прятать провода и кабеля. В заключении стоит добавить о том, что гипсокартон состоит из гипса – чистого природного вещества. Он отлично впитывает в свою толщу лишнюю влагу, а при ее нехватке отд...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7