Выставка "Цемент. Бетон. Сухие смеси" набирает обороты

Выставка "Цемент. Бетон. Сухие смеси" набирает обороты

Международная строительная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси» объявляет старт бесплатной электронной регистрации посетителей и делегатов деловой программы на сайте www.Infocem.info . Ежегодно выставку посещают более 7000 специалистов, из них 600 участников деловой программы. Присоединяйтесь!

Чем нас порадует Выставка в 2016 году:

  1. Наряду с постоянными участниками, к выставке присоединятся новые компании, такие как Рациональные магнитные системы, MBK Maschinenbau, Kerwood, Brenntag и многие другие;
  2. На выставке будет представлена крупногабаритная техника: смесители, бетононасосы, аналитическое оборудование и т.д. Технологическое оборудование и приборы на выставке представлены на каждом втором стенде!
  3. Деловую программу выставки в этом году составят научно-технические конференции по сухим смесям, индустриальному домостроению и круглый стол по цементной тематике. Свое участие в конференциях уже подтвердили ведущие мировые специалисты.
  4. В 2015 году количество посетителей на выставке увеличилось на 16%. И судя по количеству запросов и регистраций в 2016 году мы ожидаем еще больше специалистов!

В наше непростое время мы движемся вперед и прилагаем все усилия, чтобы сохранить уникальную атмосферу и профессиональную среду для общения специалистов. Качественный состав и увеличение количества посетителей – ключ к Вашей успешной работе на выставке!

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Пиломатериалы для стройки
Уникальные характеристики древесины, обусловленные её полезными свойствами, прочностью, привлекательным внешним видом, дают возможность использовать дерево для изготовления пиломатериалов, которые так необходимы в строительстве. Деревянный дом, выстроенный из качественной продукции, будет оставаться на протяжении многих лет тёплым и уютным жильём для многих поколений. Деревянной продукцией покрывают полы, оформляют элементы интерьера, изготавливают дверные и оконные профили. Изделия из дерева украшают многие жилые помещения. К примеру, все боле...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7