Выставка BudExpo-2019 соберет на своих стендах лучшие строительные технологии

Выставка BudExpo-2019 соберет на своих стендах лучшие строительные технологии

С 26 по 29 марта в столице пройдёт Международная специализированная выставка BUDEXPO-2019. Мероприятие объединит интересы крупнейших игроков белорусской строительной отрасли, лучших специалистов в сфере строительства, частных застройщиков и экспертов. На выставочной площади найдется место для экспозиций 100 именитых компаний строительной отрасли Беларуси, а также для более чем 20 конференций, семинаров, «круглых столов» и мастер-классов.

Посетителей ждёт насыщенная экспозиционная часть. В ней насчитывается 24 тематических раздела. Это и кровельные материалы, и камень, и электрооборудование, и озеленение, и деревянное домостроение. Гости, посетив выставку, смогут ознакомиться с различными строительными брендами и компаниями, а также с их продукцией и услугами.

Деловая программа выставки «БудЭкспо» в 2019 году богата на мероприятия. Она продлится 3 дня (26, 27 и 28 марта). Программа разделена на 2 потока: профессиональный и потребительский.

Профессиональный поток – это специализированный форум «Инновации в строительстве». Он заинтересует руководителей и специалистов строительных, проектных, производственных и инжиниринговых организаций стройотрасли Беларуси и зарубежных стран. Гости и участники будут делиться друг с другом профессиональными знаниями, участвуя в дискуссиях, конференциях и семинарах. Направленность у них самая разная.

Потребительский поток – это 3-дневный форум «Дни малоэтажного строительства». Он привлекателен для частных застройщиков и домовладельцев, архитектурно-проектных мастерских. А ещё – для дизайн-бюро, предприятий-производителей и строительных организаций, работающих в сегменте проектирования и строительства индивидуального жилья и малоэтажных объектов (гостиниц, объектов туристической, развлекательной и спортивной инфраструктуры).

Главная ценность «Дней малоэтажного строительства» − многочисленные семинары-консультации по вопросам проектирования малоэтажного объекта, проведённых экспертами и практикующими специалистами. На семинарах можно узнать у экспертов:

  • как выбрать конструктивную систему будущего строения;
  • как грамотно спроектировать инженерную «начинку» дома: систему электрооборудования, отопления, водоснабжения;
  • как устроить очистные сооружения;
  • как грамотно обустроить усадебный участок либо территорию, прилегающую к строению.

Даты проведения выставки: 26 – 29 марта 2019 года с 10.00 до 18.00

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Лестница занимает важное место в интерьере дома, поэтому неудивительно, что для ее облагораживания используют клинкерную плитку. Ступени клинкерные смотрятся эффектно и одновременно с этим имеют необходимые качества, позволяющими использовать их длительное время. Клинкерная плитка – что это? Клинкер - разновидность керамической плитки. Этот материал при производстве только один раз обжигают. Для его изготовления используется особый вид глины. В полученную смесь добавляют флюс и краску. Для придания нужной формы, плитку подвергают экструзии и пр...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7