Выставка BAUMA CHINA 2018, Итоги

Выставка BAUMA CHINA 2018, Итоги

В Китае завершилось проведение выставки bauma China 2018, которая проходила с 27 по 30 ноября в Шанхайском новом международном выставочном центре. На ней была представлена строительная, горнодобывающая и дорожная техника различных производителей.По официальным данным всего в этом году на выставочной площадке площадью 330 000 квадратных метров свои стенды разместили 3350 компаний из 38 стран, среди которых были Китай, Корея, Россия, Индия, Малайзия, Япония, Тайвань, Таиланд, Индонезия и Сингапур. За 4 дня работы экспозиции, её посетило 212 000 человек.

На выставке около 70% всех стендов заняли китайские производители спецтехники. Кроме того, на территории выставки разместилось 8 национальных павильонов – немецкий, итальянский, испанский, турецкий, американский, общеевропейский и ещё два, предназначенных для компаний из Кореи.

Основными темами выставки bauma China в этом году стали инновации и развитие электрической и беспилотной техники. Крупнейшие мировые производители представили в Шанхае свои новинки. Компания Liebherr показала новый автокран грузоподъёмностью 300 тонн. Китайское предприятие Sany презентовало экскаватор, которым можно управлять дистанционно с помощью системы виртуальной реальности.

В следующий раз выставка bauma CHINA будет проходить в Шанхайском новом международном выставочном центре с 24 по 27 ноября 2020 года.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Облицовка фасада деревянного дома камнем
Сложность выбора отделки фасада дома заключается в огромном разнообразии строительных материалов. Особенно привлекателен такой материал, как искусственный камень, который ценится за высококлассные свойства и низкую стоимость. Широкий выбор искусственного камня позволяют подобрать вариант под самый изысканный вкус и требования. Во время отделки нужно учесть особенности монтажа, сезон года. На первом этапе необходима подготовка стен перед облицовкой искусственным камнем. Для облицовки подойдут стены из дерева, камня, металла. Если это кирпич, то...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7