Выбрать дизайн стеновых панелей "Випрок" стало проще

Выбрать дизайн стеновых панелей "Випрок" стало проще

Панели "Випрок" изготавливаются на современном оборудовании из финского гипсокартона Gyproc и профессионального винилового покрытия Newmor.

Цветовые решения представлены на нашем официальном сайте "Випрок" в соответствующем разделе.

Индивидуальные настройки цветопередачи у разных мониторов могут привести к незначительному искажению оттенков, поэтому компания "Випрок" предлагает своим заказчикам ознакомиться с мини-каталогом покрытий: образцы позволяют не только получить представление о цвете и фактуре, но и помогут проверить на опыте износостойкость покрытия и оценить возможности ежедневного ухода за ним.

В случае Вашей заинтересованности Вам будет выслан данный каталог или одинарные образцы.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Промышленные жироуловители
Когда-то выбирая для себя, чем заняться, каким видом бизнеса, я все-таки выбрал ресторанный бизнес. Начинать любой бизнес так же как ресторанный достаточно сложно, возникает очень много проблем, очень много решений различного рода задач. Нужно приобретать здание, покупать или брать в аренду, приобретать оборудование, устанавливать его, одно из самых необходимых оборудований, это приобретение промышленных жироуловителей. Мне пришлось немало потрудиться в поисках качественной компании занимающиеся изготовлением поставкой оборудования, но мое врем...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7