Вторая международная Выставка диванов в МТК «Гранд»

Вторая международная Выставка диванов в МТК «Гранд»

С 20 апреля в Москве стартует Выставка диванов в Мебельном торговом комплексе «ГРАНД», в рамках которой будут представлены последние европейские тенденции в дизайне и оформлении интерьеров.

Выставка диванов - это самая большая выставочная площадка Москвы, где на подиумах компаний будут представлены яркие новинки, и каждый посетитель получит возможность выбрать для своего интерьера мебель из широкого ассортимента. В этом году в выставке принимают участие 100 фабрик популярных брендов, среди которых европейские мебельные бренды, такие как Bo Concept, Relotti, Natuzzi, Pohjanmaan, Casa, Stressless, популярные народные марки MOON, ANDERSSEN, «Калинка», Фабрика мебели PUSHE, мебельная фабрика «8 Марта», «Цвет диванов», а также премиальные бренды «МЦ5 групп», SOFMANN, Britannica, ESTETICA, Albert Shtein, ROY BOSH.

В преддверии открытия выставки МТК «Гранд» создал для всех посетителей удобный он-лайн каталог, который представляет собой единую площадку для выбора мягкой мебели, где представлено 100 мебельных фабрик, 3000 диванов, диваны в наличии, а также новинки 2019 года.

Благодаря актуальному каталогу с товарными предложениями, выбирать мебель можно дома, а покупать – в Гранде. Заинтересовавшие модели можно отложить в список избранного и быстро найти в Мебельном Центре. Специально для удобства пользователей реализована система консультаций с представителями бренда: можно задать вопрос, уточнить стоимость или наличие и забронировать модель. Также в каталоге собраны все действующие акции.

Гостей выставки ждут выгодные условия покупки, подарки и специальные предложения, новинки коллекций 2019 года, а также скидки до 50%. Атмосфера праздника гарантирована!

Выставка проходит с 20 по 28 апреля ежедневно. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Строительство дома за чертой города
Дом в городских окрестностях становится чудесным местом для отдыха и реализации своих собственных планов. Для его строительства можно обратиться к специалистам, а можно попытаться построить дом собственными усилиями, но для этого понадобится намного больше времени и сил. Предварительным этапом строительства является подготовка необходимых документов на землю, согласованный архитектурный проект. При этом следует сразу определиться с выбором стройматериала, в частности, строительство домов из профилированного бруса под ключ сейчас очень популярно...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7