Видео-ликбез по крепежу от компании - изобретателя пластикового дюбеля

Видео-ликбез по крепежу от компании - изобретателя пластикового дюбеля

fischer выпустил обучающие видеоролики для домашних мастеров и профессиональных строителей

Компания fischer, лидер в области инновационного крепежа, создала серию информационно-обучающих роликов по всем нюансам крепежных решений для двух категорий пользователей: домашних мастеров и профессионалов. Уже выпущен вводный ролик, посвященный истории появления анкерного крепежа. Видео рассказывает о развитии крепежных технологий до и после изобретения первого в мире пластикового дюбеля Артуром Фишером, отцом-основателем компании fischer. Ознакомиться с роликом можно на официальном YouTube-канале fischerпо ссылке.

Домашние умельцы смогут найти ответы на часто задаваемые вопросы и начать ориентироваться в терминах: названиях крепежных элементов, материалах, из которых они производятся, истории создания. Кроме того, зрители узнают о существующих типах крепежа, их отличиях, преимуществах, правильном подборе и монтаже в зависимости от типа основания. Создатели роликов также дадут практические советы, как облегчить процесс работы со строительным крепежом.

Видео для профессионалов строительной сферы рассчитано на более глубокое погружение в тему и посвящено проблемам правильного расчета нагрузки, грамотного проектирования узла крепления, корректной процедуре проведения испытания анкера на вырыв.

«Нормативная база по анкерным креплениям в России появилась недавно, а ассортиментная линейка производителей широка и разнообразна. Неудивительно, что многие пользователи строительного крепежа часто сталкиваются с трудностями при его подборе и монтаже. Наши ролики призваны помочь профессионалам научиться подбирать крепежные решения, точно соответствующие условиям объекта», - комментирует к.т.н. Дмитрий Киселев – руководитель fischer Академии.

Проектировщики, строители и монтажники теперь смогут более наглядно ознакомиться с крепежными системами fischer: химическим и фасадным крепежом, а также с нормативной базой и алгоритмом использования расчетной программы FIXPERIENCE.

Также в рамках видео-обучения fischer будут освещены темы, предложенные непосредственно пользователями крепежа. Для этого желающие могут присылать свои вопросы и интересующие проблемы на электронную почту: info@fischerfixing.ru

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как ухаживать за мягкой мебелью
Невозможно представить уютный дом без красивой мягкой мебели. Это самый важный элемент интерьера. Совсем неважно дорогая она или дешёвая, но обязательно мебель должна быть чистой. Чтобы мягкая мебель прослужила долгие годы, ухаживать за ней нужно со дня покупки. Подбирать средства ухода следует в зависимости от того, из какого материала сделана мебель. А если потребуется перетяжка диванов, то мастерская по ремонту мягкой мебели в Казани придет на помощь. Кожаная мебель просто поражает своим великолепием, смотрится добротно и богато Ухаживать за...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7