В Свердловской области откроется современное производство красок

В Свердловской области откроется современное производство красок

Индустриальный парк «Новоуральский» приобрел более четкую отраслевую направленность, как сказано в официальном пресс-релизе Корпорации развития Среднего Урала.

По словам главы Новоуральского городского округа Владимира Машкова, на площадке индустриального парка «Новоуральский» в первую очередь будут развиваться инновационные производства. В частности будет организовано производство современных красок и порошков, продукции на основе композитов. Конкретные компании пока не называются.

По словам Игоря Визгина, генеральный директор ОАО «Корпорация развития среднего Урала» строительство производственных корпусов в индустриальном парке «Новоуральский» должно начаться в 2015 году. В текущем году будут закончены работы по разработке проекта планировки территории. В дальнейшем управляющая компания приступит к подготовке инфраструктуры площадок для резидентов».

Читать по теме: Valspar представила инновационные порошковые покрытия

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Стройматериалы наивысшего качества
Компанией ООО "Земляные ресурсы" предлагается огромный ассортимент материалов, которые имеют гарантированное качество и надежность. Интернет-магазин стройматериалов все необходимое поставляет в наиболее короткое время, а ценовая политика при этом не может не порадовать. Тщательно выполняются все требования заказчиков, с которыми работают высококвалифицированные специалисты. К каждому из клиентов гарантирован индивидуальный подход, предоставляются консультации, которые связаны с выбором того или иного материала. Огромную роль играет качественно...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7