В Санкт-Петербурге состоится 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо.

В Санкт-Петербурге состоится 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо.

С 17 по 19 апреля 2018 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится 24-я Международная выставка строительных и отделочных материалов WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо.

WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо является крупнейшей в Северо-Западном регионе России специализированной B2B выставкой для специалистов строительной отрасли. Для участников выставки – поставщиков строительных и отделочных материалов – это эффективный инструмент для поиска новых клиентов, увеличения объемов продаж и вывода новой продукции на высококонкурентный рынок Северо-Запада России. Выставку 2017 года посетили более 5 000 специалистов, из которых 3 580 представляли строительные, торговые и проектные компании из СЗФО и с которыми участники выставки ежегодно заключают контракты на сотни миллионов рублей.

На выставке будут представлены строительные и отделочные материалы, окна, фасадные системы, двери, инструменты и оборудование, свето- и электротехническая продукция, напольные покрытия.

Участие в WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо 2018 уже подтвердили компании Cegla, Hilti, Rothoblaas, SEMKO OY, Woodplast, Аксиома Миронова, Арпластик, БиТри, Боненкамп, ВХ Агентуури, Дверная биржа "Цитадель", Дока Рус, Завод ВДМ Пигмент, Изорок, Интерприбор, Кристаллизол, Могилевлифтмаш, Огнеза, Пенетрон, СитиЛифт, СмартХоумГруп, СМУ Окна века, Уральский Гранит, Центр Строительной Керамики, Экотехплаза и многие другие. Впервые в выставке примут участие San-Marсo, Strofiber, Tenfor, Алга-профиль, Алкотек, Ингкома, ПерилаГлавСнаб, ЭКС Морэ и другие компании.

Также на выставке будет представлен коллективный стенд производителей из Баварии.

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа:

-Конгресс по строительству IBC, который обеспечивает прямой диалог представителей органов власти и бизнес-сообщества. Ключевая тема конгресса 2018–«Лучшие практики и инновационные технологии в строительстве». Партнером Конгресса выступает компания Hilti–лидервобластипередовыхтехнологийдляпрофессиональногостроительства.

- Конкурс «Инновации в строительстве», организованный по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Цель конкурса—выявление инновационных строительных материалов и технологий и содействие их внедрению на строительном рынке Санкт-Петербурга.

Впервые в рамках деловой программы выставки состоятся:

Архитектурный форум ArchiSpace, участие в котором примут руководители и специалисты архитектурных студий, инвесторы, девелоперы, представители компаний-застройщиков.

Конференция Retail Expert для представителей сетевых и независимых розничных торговых компаний.

На демо-площадке на территории выставки ежедневно будут проходить презентации новинок компаний-участников.

В 2018 году впервые одновременно с WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо состоится международная выставка предметов интерьера и декора Design&Decor St. Petersburg. Совместное проведение выставок строительной и интерьерной тематик значительно увеличит масштаб экспозиции и спектр представленной продукции, что позволит привлечь дополнительные категории посетителей – дизайнеров и представителей специализированной розничной торговли (интерьерные салоны, шоу-румы).

Также одновременно с WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо состоится 5-я Международная выставка оборудования для отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования и бассейнов Aquatherm St. Petersburg.

Успешный опыт участников выставки 2017 года

Цель нашего участия в выставке - поиск новых контактов и, как следствие, заключение в дальнейшем новых контрактов. Выставка понравилась хорошей организацией и большим количеством активных посетителей. Наши ожидания полностью оправдались, в следующем году обязательно будем участвовать!

Артем Окатьев, заместитель начальника отдела продаж, ЗФМ «Профист»

Мы провели переговоры почти с 200-ми компаниями, в числе которых много крупных строительных организаций. Почувствовали высокую заинтересованность в нашей продукции, нашли новых клиентов и ждем контрактов. Планируем также принять участие в выставке 2018 года.

Давид Акопян, региональный менеджер, ВХ Агентуури СПб

По итогам выставки мы достигли поставленных задач – у нас появилось несколько новых дилеров. Кроме того, мы ознакомили множество потенциальных клиентов с нашими системами безрамного остекления и повысили узнаваемость бренда. Понравилась организация выставки и внимательный подход менеджеров. В следующем году планируем участие нашего представителя.

Жанна Травкина, директор по маркетингу, Joy Vision

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

 Что такое дом
Перед тем, как приступать к процессу обновления вашей квартиры, попробуем разобраться, чем является дом в жизни любого человека, и определим, насколько важно значение дома в современном мире. Важно соблюсти все правила и положение жильщного законодательства, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем с документами. Так всё же что такое дом? Безусловно, каждый отнесет сюда свою квартиру, загородный дом, дачу или коттедж. Дом – это ведь не просто квадратные метры вашей жилплощади, где мы удовлетворяем свои жизненные потребности: отдыхаем после тя...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7