В марте 2017 состоится международная выставка строительных и отделочных материалов Build Ural

В марте 2017 состоится международная выставка строительных и отделочных материалов Build Ural

BuildUral – это крупнейшая в уральском регионе специализированная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, на которой международные и российские компании в течение короткого времени демонстрируют свою продукцию, новые технологии, дают профессиональные консультации.

Основные разделы выставки:

  • Стройка, строительные материалы и оборудование
  • Отделочные материалы
  • Инженерные системы и сантехника
  • Окна. Фасады. Двери и ворота

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте >>

Выставка является ежегодной и в марте 2017 года пройдет уже в четвёртый раз. Участие в выставке 2017 года уже подтвердили такие компании как: T.Plast, ТД Мисти, ТД Седрус, Кирпичный завод «Афина», Криплат Урал, Zern, Адамант, REMMERS, Торговый дом «Сантим», Астормаркет, Hormann Russia, Bildex, Polymerico OY, Гидро-Гарант, Каркас Групп, НПЦ НЕВПОЛИМЕР, Промрукав, Казанский завод смесителей, Роял Термо РУС, Прадо, Русский Радиатор, ПКФ РАДИМАК, Дёке Хоум Системс, LIDMAN и другие.

Новые тенденции и технологии индустрии строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования будут обсуждаться в рамках обширной деловой программы.

 

 Подробнее об итогах выставки в 2016 году, фоторепортаж и отзывы участников – на сайте build-ural.ru.

В одни сроки с Build Ural 2017 состоится выставка предметов интерьера и декора InDecor Ural, ориентированная на профессиональный интерес компаний уральского региона, занятых в сфере торговли предметами интерьера и декора, а также проектирования и создания интерьеров.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Георешетка дорожная и пластиковая геосетка
Lорожное строительство уже невозможно представить без применения геосинтетического материала. Довольно часто участки под строительство размещены на неровном рельефе, на склонах со слабым грунтов, где не обойтись без качественных армирующих материалов. Отличным решением в таких ситуациях будет применение искусственных конструкций, таких как георешетка. Пластиковая геосетка в москве в качестве армирующего материала широко востребована в строительстве автомобильных и железнодорожных путей сообщения, насыпей, расширений проезжей части, реконструкци...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7