В Курганинском районе будут выпускать 200 тонн строительных смесей в сутки

В Курганинском районе будут выпускать 200 тонн строительных смесей в сутки

Пресс-служба Курганинского района сообщает о том, что на международном форуме "Сочи-2014" будет представлен проект завода строительных смесей мощностью 200 тонн в сутки. В рамках реализации планируется возведение производственного комплекса, на территории которого разместятся цеха по переработке сырья, склады готовой продукции, административное здание и вспомогательные помещения.

- По оценке, при выходе на проектные мощности новый завод будет производить до 200 тонн продукции в сутки. Стоимость проекта – 201,7 млн рублей, – как отметили в ведомстве.

По данным ЮГА.ру, международный инвестиционный форум в олимпийской столице в 2014 году пройдет в период с 18 по 21 сентября. Краснодарский край представит на нем 1,8 тыс. проектов.

Читать по теме: В Краснодарском крае завершится строительство завода по производству стройматериалов из ячеистого бетона

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Характеристики швеллера
Швеллер – один из наиболее распространенных типов металлопроката. По виду он напоминает российскую букву «П». Продукция делится на два вида: гнутую и горячекатанную. Главным образом его производят из горячих заготовок на специализированных станках. Выбрать и приобрести качественный нержавеющий металлопрокат вы можете тут. Сначала рассмотрим стальной горячекатанный Его производство регламентируется ГОСТом 535-88 с параллельными гранями полок, а внутренние полочные грани имеют уклон, который не должен быть более 10%. Сортамент материала обязан со...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7