Uponor принял участие в форуме Армия-2018

Uponor принял участие в форуме Армия-2018

23 августа 2018 года в подмосковном городе Кубинка в рамках международного военно-технического форума «Армия-2018» состоялась конференция по военному строительству в «цифровую эпоху». Компания Uponor выступила в роли официального партнера мероприятия, а также представила доклад в блоке об инженерных решениях.

Целью форума «Армия-2018» является стимулирование инновационного развития российской промышленности и привлечение внимания к научно-исследовательской работе. Ежегодно в рамках научно-деловой программы обсуждаются основные направления и программы долгосрочного развития строительного комплекса РФ. В ходе секционного заседания «Здания высоких технологий: баланс цены и качества строительных ресурсов и их влияние на жизненный цикл объектов» участникам удалось обсудить методы снижения энергопотребления зданий путем применения современных энергоэффективных инженерных систем Uponor.

«Организаторы постарались создать все необходимые условия для конструктивного общения и обмена опытом, а также результативного взаимодействия российских и иностранных специалистов в военно-технической сфере. Мы рады быть частью этого события, ведь уже 100 лет Uponor создает надежные инженерные решения для различных областей применения», – прокомментировал Тимур Жарков, руководитель отдела продукт-менеджмента и проектирования АО «Упонор Рус».

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Профилированный брус для возведения домов
Начнем с того, что дома из бруса очень быстро возводят в том случае, когда фундамент уже готов, объект можно построить в течение месяца. Стоит отметить, что брусья крепятся друг к другу при помощи соединения шип-паз, это делает всю конструкцию очень прочной. Помимо этого, между брусьями нет щелей, в результате не требуется прибегать к дополнительному утеплению стеновых поверхностей, также не нужно делать внешнюю или внутреннюю отделку, ведь поверхность без лишний включений очень привлекательной выглядит. Такие же прочные и герметичные соединени...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7