У компании DuPont меняется руководитель

У компании DuPont меняется руководитель

На место Эллен Куллман временно будет назначен Член Совета директоров DuPont Эдвард Брин, на данный момент занимающий должность Председателя Совета директоров в Tyco International.

Как передает пресс-служба компании, по словам Члена Совета директоров DuPont Александра Катлера, Эллен Куллман “демонстрировала глубокую приверженность целям компании, осуществляя руководство DuPont в период глобальной экономической рецессии и существенных изменений, происходивших внутри компании в последние несколько лет”.

Эллен Куллман проработала в DuPont 27 лет, из которых последние семь лет занимала руководящую должность.

Подготовлено по материалам lkmportal.com

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Пиломатериалы для стройки
Уникальные характеристики древесины, обусловленные её полезными свойствами, прочностью, привлекательным внешним видом, дают возможность использовать дерево для изготовления пиломатериалов, которые так необходимы в строительстве. Деревянный дом, выстроенный из качественной продукции, будет оставаться на протяжении многих лет тёплым и уютным жильём для многих поколений. Деревянной продукцией покрывают полы, оформляют элементы интерьера, изготавливают дверные и оконные профили. Изделия из дерева украшают многие жилые помещения. К примеру, все боле...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7