Творческое применение мембраны PLASTFOIL®

Творческое применение мембраны PLASTFOIL®

Необычным образом была использована полимерная мембрана PLASTFOIL® на кровле производственного корпуса № 4 завода компании «Интерпак» в городе Копейске Челябинской области. Из мембраны PLASTFOIL®POLAR 1,2 мм ярко-голубого цвета были изготовлены и нанесены на крышу восемь огромных букв названия компании и ее логотип. В общей сложности на создание фирменного стиля кровли ушло 315 м2 материала. Генподрядчиком является компания «КровРемСтрой».

Производитель гидроизоляционной полимерной мембраны PLASTFOIL® компания «ПЕНОПЛЭКС СПб» может выпустить материал любого цвета в зависимости от пожеланий заказчика. Многие предприятия оформляют кровли своих зданий с гидроизоляцией PLASTFOIL® фирменного цвета.

Герметичный, прочный, экологически безопасный, стойкий к любым погодным условиям и долговечный PLASTFOIL® надежен не только в качестве гидроизоляции. Материал устойчив к ультрафиолетовому излучению благодаря специальным УФ-стабилизаторам, входящим в его состав. Поэтому под прямыми лучами солнца ярко-голубые буквы и фирменный знак не выцветут.

«Интерпак», так же как и «ПЕНОПЛЭКС СПб» производит продукцию из полимеров. Номенклатура товаров компании включает мягкие контейнеры (биг-бэги), полимерные пленки и пакеты, технические ткани, ленты и нити. Выбор мембраны PLASTFOIL® для украшения кровли своего производства — это знак признания коллег, профессионально разбирающихся в изделиях из полимеров. 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

В чем достоинства и недостатки каркасного дома?
В основном, каркасные дома применяются для малоэтажного строительства. Благодаря техническому прогрессу и современным технологиям эти строения по прочности не уступают кирпичным зданиям. Технология строительства таких домов широко используется в Бельгии, Финляндии, США, Скандинавии, Германии. Почему же каркасные дома пользуются такой популярностью? Все материалы, которые используются для сооружения каркасных зданий, соответствуют требованиям экологической безопасности. Многие производители проводят обследование своих стройматериалов не только у...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7