Тротуарную плитку можно сохранить как новую

Тротуарную плитку можно сохранить как новую

Несмотря на суровые зимы и необходимость в регулярном удалении образовавшейся наледи, тротуарную плитку все же можно сохранить в том же состоянии, какое она имела на момент покупки. При этом даже цвет ее останется прежним. 

Для того чтобы избежать образования  сколов и трещин, а также выцветания плитки, ее поверхность необходимо обрабатывать защитным составом глубокого проникновения Типром У1 еще до наступления холодов (до -15°С).

Он защищает поверхность плитки от обледенения при минусовой температуре.

После обработки гидрофобизатором даже при небольшом усилии куски льда откалываются от такой поверхности заметно легче и быстрее, поэтому лицевая поверхность тротуарной плитки сохранится, и Вы значительно меньше тратите времени на борьбу с наледью.

Кроме того, раствор защитит от высолов (белых пятен), придаст грязеотталкивающие свойства обработанной поверхности и сохранит цвет поверхности материала. 

Защитный состав сразу готов к применению, и его хватит на 10 лет.

Расход: 1 л на 3-5 м2, в зависимости от пористости обрабатываемой поверхности.

Тара: канистра - 1 л, 5 л.

Цена: розница 308 руб/литр

Заявку на товар присылайте почту: zakaz@stroyding.ru

Можете приехать по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») Бизнес — парк Ельцовка-1, ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Узнать подробно по ссылке: http://www.stroyding.ru/zashhitnyj-sostav-glubokog...

Получить консультацию специалиста можно по телефону: +7 (383) 363-15-35

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Проекты бань. Особенности парилки
При выборе проекта бани обратите внимание на парилку. Размер имеет ключевое значение. От этого зависит, сколько человек одновременно могут париться. Лучше считать, сколько могут спокойно лечь и не мешать друг другу. По практике, в 95 % случаев в баню ходят вдвоем, максимум втроем. Поэтому, в большинстве случаев, все крутится вокруг размеров от 2м х 2м, до 2,,5м х 2,5м. Пространство позволяет изготовить Г - образные полки для двоих. Форма и высота полок, мощность и способ протопки печи, вентиляция - все взаимосвязано. Одноярусные полки использую...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7