Трещины в бревнах сруба. Надежные герметики для дерева

Трещины в бревнах сруба. Надежные герметики для дерева

Образование трещин на срубе - проблема для владельцев деревянных домов. Потому что трещины будут увеличиваться, а капли дождя попадут в щели, что приведет к гниению материала. Еще трещины - это излюбленное место насекомых. Ну и внешний вид такого дома вовсе не радует.

На сегодняшний день существуют надежные герметики для дерева. Чтобы избавиться от трещин в срубе и придать ему былую красоту, используйте герметик для дерева «ГерметикЪ».

Имеется 7 цветов герметика: Белоснежный, Сосна, Орегон, Дуб, Бук, Махагон, Шоколад. Герметик обладает хорошей адгезией к дереву, эластичен — не потрескается. Наносится как на вертикальные, так и горизонтальные поверхности.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Маленькие, но очень важные элементы
Когда строится дом, интересно все, что происходит на площадке. Например, любопытно понаблюдать, как зимой выполняется прогрев бетона, для чего нужны тепловые пушки, арматурные фиксаторы, замысловатые всевозможные инструменты.Фиксаторы для арматуры – это маленькие, но значимые элементы, ни одна стройка без них не может обойтись. Пластиковые фиксаторы сделали монолитное строительство более качественным. Рабочий процесс стал гораздо легче и удобнее. Ещё несколько лет назад чтобы не допустить выступа арматуры на внешние стены и хорошо её закрепить,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7