Теплоизоляция котельной в Московской области

Теплоизоляция котельной в Московской области

В г. Ногинск Московской области в конце 2013 года в порядке проведения испытаний была нанесена жидкая теплоизоляция на котельную, отапливающую здание правительства Московской области, гипермаркеты АШАН и ЛЕРУА МЕРЛЕН.

Для дымоотводящих труб котельной было принято решение использовать комбинированный способ "Изоллат-Эффект" (краска+стеклохост).

А в марте 2014 г. эти слои теплоизоляции вскрыли. Температура дымовых газов оказалась +330 С. В то же время на поверхности изоляции температура не превышала температуру окружающей среды.

Так как испытания прошли удачно, то в августе и в сентябре 2014 г. 2 секции этих труб были демонтированы и отправлены в Пензу, где на них было нанесено несколько слоев покрытия "Изоллат-Эффект". Уже затем они были вновь смонтированы на объекте.

Это один из наиболее значимых объектов 2014 г. с использованием комбинированного покрытия "Изоллат-Эффект".

Если вы тоже хотите заказать теплоизоляцию, звоните: (383) 363-02-93

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Поклейка обоев на потолок
Производя ремонт квартиры своими руками, вы можете столкнуться с необходимостью оклеивания обоями потолка. Задача эта является нелегкой, но вполне выполнимой. Технология оклейки мало чем отличается от наклеивания обоев на стену, ну разве только тем, что вам понадобится стремянка или настил. Находясь внизу на твердой почве пола, нужно порезать обои на куски необходимой длины. Затем положить их внутренней поверхностью вверх и нанести на эту поверхность клей. Клеем смазываем по нехитрой схеме: сначала густо щеткой накладываем его на середину куска...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7