Световые Технологии: проект освещения ХороШкола

Световые Технологии: проект освещения ХороШкола

Компания «Световые Технологии» сообщает о завершении нового проекта освещения ХороШколы.

ХороШкола позиционируестся как самая инновационная школа в РФ с углубленным изучением естественных наук. Обучение в ней соответствует самым высоким требованиям — аналогично Гарвардской школе (США). В распоряжении школы есть 3 спортивных зала и бассейн на втором этаже.

Проект строительства и развития ХороШколы реализован под личным контролем Германа Грефа.

Перед компанией «Световые Технологии» стояла непростая задача комплексного освещения всех помещений школы. Каждая зона школы отличается по типу светового решения и имеет индивидуальную светотехническую среду и архитектуру.

В результате проекта функциональные зоны здания школы были освещены светодиодными светильниками производства «Световых Технологий».

При реализации проекта было использовано светотехническое оборудование: REFLECT LED, PROFILE 60, LED MALL, OWP LED, LINER/S TH LED, SOL P LED, OLYMPIC LED, OPL ECO LED, OKKO P, система управления DEUS DALI

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

 Что такое дом
Перед тем, как приступать к процессу обновления вашей квартиры, попробуем разобраться, чем является дом в жизни любого человека, и определим, насколько важно значение дома в современном мире. Важно соблюсти все правила и положение жильщного законодательства, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем с документами. Так всё же что такое дом? Безусловно, каждый отнесет сюда свою квартиру, загородный дом, дачу или коттедж. Дом – это ведь не просто квадратные метры вашей жилплощади, где мы удовлетворяем свои жизненные потребности: отдыхаем после тя...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7