"Световые Технологии": первый стоматологический светильник "Дентал бестеневой"

"Световые Технологии": первый стоматологический светильник "Дентал бестеневой"

Компания «Световые Технологии» уже давно имеет лидирующие позиции в сегменте медицинского освещения и располагает широкой продуктовой линейкой. Стоит отметить, что для нас представляют большой интерес и узкоспециализированные ниши рынка медицинских светильников. В связи с чем представляем новинку — люминесцентный светильник «ДЕНТАЛ бестеневой», который был спроектирован специально для освещения рабочего места стоматолога. Стоит отметить, что нами уже были осуществлены первые отгрузки данного светового прибора в начале 2016 года.

«ДЕНТАЛ бестеневой» составляет достойную конкуренцию аналогам западных производителей благодаря высокому качеству, стильному дизайну и доступной цене (на фоне резкого подорожания импортной продукции в связи с ростом курсов валют).

Среди преимуществ данного светового прибора стоит отметить:

- большую площадь световой поверхности;
- специальную структуру рассеивателя;
- индекс цветопередачи более (CRI)> 90;
- возможность диммирования светового потока.

Благодаря большой площади световой поверхности и специальной структуре рассеивателя «ДЕНТАЛ бестеневой» создает бестеневое освещение, что принципиально важно во время проведения осмотра и осуществления операций в ротовой полости пациента, а также проведения необходимых манипуляций на стоматологическом столе. Индекс цветопередачи позволяет отлично различать мельчайшие оттенки стоматологических материалов. Функция диммирования незаменима в случаях, когда требуется снижение яркости свечения, например, при смешивания чувствительных к свету пломбировочных материалов.

В комплекте к светильнику идет пульт управления, позволяющий плавно изменять яркость свечения от 0 до 100%, а также осуществлять включение и выключение светильника. Наличие пульта управления позволяет облегчить и ускорить работу стоматолога, сокращая число дополнительных движений.

Узнать более подробно о медицинском светильнике «ДЕНТАЛ бестеневой» можно на сайте.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Бассейн возле дома
Этот нужный элемент ландшафта возле дома – заветная мечта большинства живущих сегодня. Иметь на своем участке водоем и бассейн хотят все, тем более, что это не только приятно взору, но и несет в себе определенную пользу здоровью, а также является одним из наиприятнейших способов проведения досуга. И если поставить целью появление бассейна на территории участка, то мечта вполне реально может стать явью, причем, весьма приятной. Строительство бассейнов сегодня – дело обычное для специалистов, привыкших к созданию подобных удобств для своих клиент...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7