"Световые Технологии": новый проект ВКК "Экспоград Юг"

"Световые Технологии": новый проект ВКК "Экспоград Юг"

Компания «Световые Технологии» успешно осуществила проект освещения ВКК «Экспоград Юг».

«Экспоград Юг» представляет собой выставочно-конгрессный комплекс многофункционального назначения, оказывающий услуги организации и проведения крупных выставочных, а также культурно-массовых мероприятий. Объект располагается на Юге РФ. «Экспоград Юг», состоящий из четырех павильонов и двух открытых площадок, спроектирован в соответствии с мировыми стандартами.

Перед специалистами из компании «Световые Технологии» стояла задача разработки и реализации проекта современного энергоэффективного освещения. Также необходимо было подобрать светильники, отвечающие задуманной дизайн-концепции.

Для решения поставленной задачи были использованы светодиодные светильники BARKHAN LED, UNIQUE DL LED, OPTIMA.OPL ECO LED, STAR NBT LED.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Правильный уход за ламинатом.
Откуда в вашем доме порой берется так много грязи, и это даже несмотря на то, что вы вроде бы тщательно, постоянно и кропотливо убираетесь, моете полы и пылесосите паласы. Конечно, вся грязь приносится нами с улицы. Вспомните пословицу, которая гласит, что грязно не так, где никто не моет, а там, где никто не сорит. Так вот, это и будет главное условия чистоты и порядка в доме, а также приличного вида вашего ламинированного пола в гостиной или в прихожей. Ухаживать за ламинатом не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Если сравнить...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7