Средства от белых пятен на кирпичном фасаде

Средства от белых пятен на кирпичном фасаде

Вы столкнулись с проблемой белых пятен на кирпичных стенах и фасадных материалах? Это высолы! От них обязательно нужно избавляться, так как они свидетельствуют о проблемах изнутри — стены пропитались влагой. Ошибаясь некоторые владельцы домов считают, что высолы не наносят вреда.

Но это грозит разрушением кирпичной кладки!

Что же делать?

ТД «Стройдинг» предлагает материалы для решения Вашейпроблемы. Они подойдут для очистки и защиты поверхностей из кирпича, натурального и искусственного камня, гипса, пенобетона от высолов и цементных пятен. Сделают поверхность фасада водонепроницаемой. В нашем каталоге имеется полный выбор материалов для очистки и защиты фасада зданий.

Гидрофобизаторы (придание поверхности водоотталкивающие свойства)Типром К, Типром К люкс, Типром М, Типром У, Типром У1,Типром Д используются для придания водогрязеотталкивающих и антисептических свойств различным строительным материалам: кирпичной кладке, штукатурке, керамической плитке, бетону, натуральному и искусственному камню, газосиликатным блокам.

Очистители фасада Типром Оф, Типром ОЦ, Типром плюс используются для очистки фасадов из кирпича, камня, штукатурки от солевых отложений (высолов) и стойких атмосферных загрязнений, растворных пятен.

Антисептик Типром А предназначены для борьбы с плесенью, синевой, почернением, дереворазрушающими и различными домовыми грибами, бактериями, водорослями.

Тара: канистры 1 и 5 литров.

Приобрести товары и получить консультацию можно по тел.: (383) 363-15-35

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Металлочерепица с полимерным покрытием
До недавнего времени никто и не предполагал, что на нашем отечественном рынке присутствует металлочерепица с полимерным покрытием. Высшим шиком считалось кровля с «простой» крашеной металлочерепицей, которая радовала глаз хозяина от силы сезон-другой. И после такого «долгого» срока эксплуатации вся поверхность такой «левой» черепицы покрывалась ржавчиной. Ситуация усугублялась тем, что и металл для такой черепицы был очень тонким, всего 0.4 мм, тогда как по мировым стандартам толщина стали должна составлять как минимум 0.6-0.8 мм. Но в случаях,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7