Современные учебные классы - основа современного образования!

Современные учебные классы - основа современного образования!

Компания WiederKraft выполнила оснащение мастерских «Новосибирского колледжа автосервиса и дорожного хозяйства» по компетенции «Кузовной ремонт». Стоимость проекта составила 3 млн 335 тыс. рублей.

В Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства» (ГАПОУ НСО «НКАиДХ») были поставлены ножничный подъемник, инструментальные тележки, слесарный, пневматический, ручной и специализированный инструмент, стенды для обслуживания двигателей, пневматические шланги и другое оборудование.

Следует отметить, что компания WiederKraft с 2015 года участвует в государственных программах развития и модернизации профессионального образования, в том – в рамках национального проекта «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia.

За прошедшее время компания выполнила значительный объем государственных контрактов на поставку оборудования для оснащения мастерских и лабораторий технических колледжей, техникумов и ВУЗов в различных регионах России.

Оборудование и инструмент, поставляемый WiederKraft, отвечает современным профессиональным требованиям инфраструктурных листов WorldSkills и позволяет студентам еще в процессе обучения знакомится и приобретать навыки работы с технологиями, с которыми они столкнутся уже на старте своей трудовой карьеры.

Немаловажным является и то, что качественно оснащенные лаборатории и мастерские стимулируют интерес студентов к учебе, способствуя запоминанию учебного материала, а также повышают имидж и престиж учебного заведения.

Участвовать в проектах, связанных с созданием и обновлением материально-технической базы для профессиональной подготовкой студентов, компании WiederKraft помогает обширный опыт работы по комплектации и оснащению крупнейших промышленных, энергетических и транспортно-логистических предприятий страны.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Этапы остекления балкона или лоджии
Остекленный балкон представляет собой прекрасное дополнительное помещение, которое расширяет полезную жилую площадь квартиры. Теплое остекление балконов позволяет использовать его в качестве зимнего сада, рабочего кабинета, мастерской, комнаты для отдыха, а холодное – надежно защищает от постороннего мусора и холодного воздуха с улицы. Основные этапы работ по остеклению Остекление лоджии или балкона выполняется не только при благоустройстве квартиры, но и капитальном ремонте жилого помещения. Для изготовления светопрозрачной конструкции необход...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7