"Скрепа М500" поможет восстановить бетонную поверхность

"Скрепа М500" поможет восстановить бетонную поверхность

Из-за перепада температур, атмосферного и механического воздействия бетонная поверхность начинает разрушаться, и терять свою прочность. Поэтому её нужно ремонтировать. Благодаря современным технологиям можно качественно и в кратчайшие сроки проводить ремонтные работы, восстанавливая несущие свойства и внешний вид бетонной поверхности.

На сегодняшний день для ремонта и восстановления широко используется "Скрепа М500". Это сухая смесь для ремонта горизонтальных, вертикальных и потолочных бетонных, каменных и кирпичных поверхностей. Используется в основном для ремонта балконов, подвальных помещений, тоннелей, бассейнов, фундаментов и т.д.

Преимущества:

  • быстро схватывается;
  • водонепроницаемая;
  • износостойкая;
  • морозостойкая;
  • долговечная.

Способприменения:

Работы по нанесению состава на поверхность выполняются при температуре от +5°С до +35°С. Скрепу М500 необходимо смешать с водой и смешивать в течение 5 минут до образования пластичной, однородной массы.

Поверхность для нанесения раствора должна быть структурно прочной, сухой, очищенной от пыли, грязи и слегка влажной.

Раствор наносится с помощью мастерка, терки или вручную. Оптимальная толщина слоя 5-50 мм.

Расход: 2 кг/м2 при толщине слоя 1 мм.

Тара: 25 кг.

Цена: 51 руб./кг.

Подробную консультацию можно получить по тел.: (383) 363-15-35

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Почему новостройки Адлера сегодня так популярны?
Самые современные, самые удобные жилые комплексы, которые застройщики относят к популярному сегодня «бизнес-классу» располагаются в экологически чисто районе города Адлер, в пределах досягаемости морского побережья, особенно популярного у горожан. Почему купить квартиру в новостройке в Адлере сегодня стремится все большее количество людей? Все дело в удобном расположении новых комплексов. Судите сами – неподалеку расположена вся та инфраструктура, которая необходима современному городскому жителю, однако застройщик сумел оградить район от посто...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7