«Скрепа 2К Эластичная»: эластичная ремонтная гидроизоляционная смесь

«Скрепа 2К Эластичная»: эластичная ремонтная гидроизоляционная смесь

Новая эластичная смесь - «Скрепа 2К Эластичная» для ремонта, гидроизоляции и защиты от коррозии строительных конструкций из бетона, камня и кирпича.

Основное ее преимущество среди гидроизоляционных смесей, что она еще и ЭЛАСТИЧНАЯ, даже при низких температурах! Имеет высокую адгезию к материалам (бетон, камень, кирпич), водонепроницаема, устойчива к коррозии. Скрепа 2К имеет долговечное покрытие, при возможном раскрытии трещин (до 1,5 мм) сохранит свойства.

Можно использовать в конструкциях контактирующих с питьевой водой.

Теперь Вы можете проводить ремонт даже при подвижках конструкций, внутри и снаружи зданий.

Способ применения:

Поверхность для нанесения очистить от слабого бетона и пыли механическим способом или сильным напором воды. Неровные и поврежденные участки поверхности восстановить смесью «Скрепа М500 Ремонтная». Растворную смесь «Скрепа 2К Эластичная» нанести на влажную поверхность минимум в 2 слоя кистью или распылителем.

Тара: Компонент А — ведро 20 кг; Компонент Б — канистра 10 кг.

Расход: 3,6 кг/м² на 2 слоя.

Цена: 200 руб/кг.

Бесплатно проконсультироваться со специалистом можно по телефону: +7 (383) 363 15 35

Заявку на товар присылайте на нашу почту: zakaz@stroyding.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул. 1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Георешетка дорожная и пластиковая геосетка
Lорожное строительство уже невозможно представить без применения геосинтетического материала. Довольно часто участки под строительство размещены на неровном рельефе, на склонах со слабым грунтов, где не обойтись без качественных армирующих материалов. Отличным решением в таких ситуациях будет применение искусственных конструкций, таких как георешетка. Пластиковая геосетка в москве в качестве армирующего материала широко востребована в строительстве автомобильных и железнодорожных путей сообщения, насыпей, расширений проезжей части, реконструкци...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7