Сибирский цемент отправит Каменску 1.3 млн рублей

Сибирский цемент отправит Каменску 1.3 млн рублей

В сегодняшнем пресс-релизе «ХК «Сибирский цемент» сказано, что дирекция компании приняла решение отправить 1,3 млн рублей в качестве благотворительного пожертвования Каменскому городскому поселению, в котором находится дочернее общество холдинга - ООО «ТимлюйЦемент».

По словам представителей компании, средства, выделенные в год 65-летия Каменску, будут задействованы в развитии социально-бытовой инфраструктуры поселения. Также на эти деньги будет осуществлен ремонт и строительство объектов культурного значения. В частности, уже в текущем году со средств "Сибцема" будет приобретена коммунальная машина для поселка, отремонтирован музей, который располагается в здании Политехнического техникума, а также - заложен фундамент будущей церкви.

Следует отметить, что в 2013 году по аналогичному договору «Сибирский цемент» уже выделял социальным учреждениям Каменского городского поселения 1 млн рублей, которые были направлены на реализацию проектов в социальной и образовательной и спортивной сферах.

Читать по теме: Красноярсакий цемент увеличил свою продуктивность на 8% в месяц

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Поклейка обоев на потолок
Производя ремонт квартиры своими руками, вы можете столкнуться с необходимостью оклеивания обоями потолка. Задача эта является нелегкой, но вполне выполнимой. Технология оклейки мало чем отличается от наклеивания обоев на стену, ну разве только тем, что вам понадобится стремянка или настил. Находясь внизу на твердой почве пола, нужно порезать обои на куски необходимой длины. Затем положить их внутренней поверхностью вверх и нанести на эту поверхность клей. Клеем смазываем по нехитрой схеме: сначала густо щеткой накладываем его на середину куска...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7