Российский завод Paroc подтвердил международное качество и экологическую безопасность

Российский завод Paroc подтвердил международное качество и экологическую безопасность

Компания Paroc с успехом прошла первый надзорный сертификационный аудит на соответствие требованиям международным стандартам в области качества и экологической безопасности - ISO 9001 и ISO 14001.

Соответствующие международные сертификаты, которые охватывают все производственные процессы, российское подразделение ведущего европейского производителя изоляционных материалов Paroc Group получило в конце 2014 года. По регламенту действия сертификатов, предприятие обязано проходить ежегодный аудит для подтверждения высоких оценок качества.

Надзорный сертификационный аудит для оценки степени внедрения и результативности интегрированной системы менеджмента (ИСМ) в начале ноября провели ведущие аудиторы компании Bureau Veritas Certification RUS. Профессиональные эксперты также проанализировали достижения обязательств, обозначенных в целях и политике компании, и дали оценку приверженности компании по поддержанию и совершенствованию ИСМ.

Аудиторы дали высокую оценку и реализуемому на предприятии системному подходу к регистрации технических инцидентов технологического оборудования.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Установка дорожных ограждений барьерного типа 11до, 21до, 11дд, 21дд. Выполнение работ по ГОСТ и соблюдения правил монтажа на дорогах. Советы по производству работ.
Виды и установка дорожного барьерного ограждения Металлические барьерные ограждения служат для организации безопасного движения на дороге и делятся на две категории. Это одностороннее барьерное ограждение 11до и 21до, и двухстороннее барьерное ограждение 11дд и 21дд. Одностороннее ограждение 11до устанавливают на обочине автодороги и ионосферном служит для предотвращения съезда с дорожной полосы автотранспорта. Ограждение двухстороннее 11дд устанавливают на оси дороги для разграничения встречных потоков транспорта.  Все типы дорожного огражден...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7