Российский завод Paroc объявляет о выводе на рынок пяти новых продуктов

Российский завод Paroc объявляет о выводе на рынок пяти новых продуктов

Российский завод Paroc рад представить вниманию строительного рынка новые продукты строительной изоляции. Безопасность для потребителей и надежность продукции подтверждается всеми необходимыми Российскими сертификатами и заключениями.

PAROC InWall - теплоизоляционный материал, предназначенный к применению в качестве основного теплоизоляционного слоя в трехслойных стенах, выполненных полностью или частично из мелкоштучных материалов (слоистая кладка).

PAROC SSB 4 - материал, предназначенный к применению в качестве теплоизоляции и изоляции от ударного шума в конструкциях плавающих полов, в том числе фундаментов и полов под промышленное оборудование.

PAROC WAS 120 - теплоизоляционный материал, предназначенный к применению в качестве внутреннего слоя при двухслойном утеплении в системах навесных вентилируемых фасадов.

PAROC Fatio - Теплоизоляционный материал, предназначенный к применению в фасадных теплоизоляционных композиционных системах с наружным штукатурным слоем по стальной армирующей сетке (системы толстослойных штукатурных фасадов).

PAROC eXtra plus - универсальный теплоизоляционный материал, с наилучшим показателем теплопроводности в своем сегменте, λD=0,034. Предназначен к применению в качестве ненагружаемой тепло- и звукоизоляции мансардных помещений, каркасных стен, потолков, полов, перегородок.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Что такое экспертиза фундамента?
Строительной экспертизой фундамента называют определение состояния фундамента, к чему относится как прочность бетона, так и наличие дефектов. В этом процессе участие принимают такие методы контроля как упругий отскок ударного импульса, отрыв со скалыванием, ультразвук. Экспертиза проводится для выявления серьезных недочетов Если они будут обнаружены, то заказчик убедится в необходимости провести инструментальные обследования фундамента. Также может быть заказана и детальная строительная экспертиза, демонстрирующая соответствия фундамента требуе...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7