Развить дизайн-мышление и узнать о новых тенденциях в интерьере и освещении можно на Дизайн-лекториуме

Развить дизайн-мышление и узнать о новых тенденциях в интерьере и освещении можно на Дизайн-лекториуме

В Красноярске 24 января, в рамках выставки «Строительство и архитектура», организуют Дизайн-лекториум. Практикующие дизайнеры и коучеры проведут лекции и тренинги, которые будут полезны не только архитекторам и дизайнерам, но и всем, кто заинтересован в тенденциях дизайна, а также руководителям компаний.

Например, Марина Турсукова, креативный директор Сибирской школы дизайна, расскажет о таком понятии, как дизайн-мышление, и поможет его развить. Дизайн-мышление – это современная экспресс-методика, основанная на эмпатии. Она позволяет в короткие сроки проанализировать ситуацию, сгенерировать решение, создать и протестировать прототип чего-либо (например, товара или услуги). Спикер проведет полуторачасовую сессию по овладению этой методикой, которая будет особенно полезна директорам, бизнесменам и дизайнерам.

Специалисты студии «Дизайн Сервис», Алена Брагина и Юлия Макеева, расскажут про дизайн архитектурной среды на коммерческих объектах и особенности работы с общественными пространствами.

«Актуальные тенденции дизайна: как правильно применить в своем интерьере» – лекцию с таким названием проведет Рузана Беджанян – преподаватель Сибирской школы дизайна. Как не совершить ошибок и грамотно сочетать модные тенденции? Как использовать умный дизайн в интерьере своей квартиры или дома? Такая встреча будет полезна новосёлам и тем, кто планирует ремонт или покупку нового жилья.

О тенденциях в дизайне освещения расскажет Мария Мамедова, преподаватель Сибирской школы дизайна. На лекции слушатели (дизайнеры и не только) узнают, как в этом вопросе можно умело сочетать функционал и красоту.

Дизайн-лекториум будет работать 24 января с 11:00 до 17:00. Для специалистов посещение мероприятия бесплатно по предварительной регистрации: http://www.krasfair.ru/events/design_lect/free-inv...

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка», соорганизатор – компания «Дизайн Сервис».

Напомним, выставка «Строительство и архитектура» продлится с 23 по 26 января. Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов. 19). 

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Производство блоков на высокоэффективных станках от "Стройтехники"
Гарантией процветания компании, занимающейся производством стройматериалов, является наличие современного технологичного оборудования. Такое оборудование предлагает завод "Стройтехника" г. Златоуст https://stroytehnika-rifey.ru/. Качественная техника характеризующегося следующими факторами и характеристиками: Ремонтопригодностью. При выходе из строя какой-либо детали станок быстро разбирается, а наличие доступных расходных материалов позволяет производить восстановительные работы в максимально сжатые сроки. Простотой обслуживания и управления,...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7