Просторный офис для агрокомпании от NAYADA

Просторный офис для агрокомпании от NAYADA

Сотрудничество с одним из российских лидеров по экспорту зерна стало еще одним успешно реализованным дизайн-проектом NAYADA. Перед архитекторами стояла задача наполнить новый офис воздухом и светом. Что может решить ее лучше, чем белый цвет и максимум открытого пространства?

Новый офис вобрал в себя лучшее из современной классики, минимализма и хай-тека. Общий концепт основывается на чистоте геометрических линий и свободе от визуального шума. Для решения задачи было использовано большое количество предметов производства компании NAYADA.

Так, стеклянные перегородки Twin позволили отделить переговорные комнаты от общего пространства, сохранив при это единство офиса. Кроме того, перегородки прекрасно выполняют звукоизолирующую функцию.

Уже привычными стали невидимые двери из серии Stels, коробка которых сливается с поверхностью стены. Двери со скрытым коробом http://www.nayada.ru/products/door/stels_door/ были использованы и в этом проекте для поддержания лаконичности интерьера. Дверям-невидимкам составили компанию деревянные ламинированные двери http://www.nayada.ru/products/door/laminate_door/, рисунок которых был продолжен напольным покрытием и предметами мебели (например, системами хранения производства мебельного подразделения NAYADA). Сложность состояла в том, чтобы встроить дверь в перегородку без использования дополнительных стоек и сделать фурнитуру скрытой. И NAYADA с этим успешно справилась!

Стойка ресепшн для офиса http://www.nayada.ru/products/barreception/ в данном проекте также является отдельным предметом гордости и заказчиков, и исполнителей. Она выполнена в форме монолитного блока из искусственного камня и шпона американского ореха. Вставки теплого дерева оттеняют белоснежный камень, а ломаные линии притягивают взгляд.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Преимущества установки бани на садовом участке, советы по выбору
обственная парная на дачном участке – особое удовольствие. Здесь можно отдохнуть душой и телом, весело провести время с друзьями, улучшить свое здоровье. Банные процедуры признаются медициной полезными для иммунитета, сердца и сосудов, нервной системы. Современные постройки возводят из профилированного или минибруса, предварительно хорошо просушенного. Краткий обзор достоинств Компактные бани выполняют все функции классической бревенчатой парилки, однако в отличие от нее, могут использоваться сразу после постройки. Стандартные парные дают сильн...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7