При стяжке бетонного пола - подумайте о гидроизоляции!

При стяжке бетонного пола - подумайте о гидроизоляции!

Выполняя стяжку бетонного пола, нужно подумать о гидроизоляции! Особенно в помещениях с повышенной влажностью и возможностью возникновения протечек.

Произвести гидроизоляцию бетонной стяжки пола можно 2-мя способами:

1. Способ: проникающая гидроизоляция «Пенетрон».

Гидроизолирующий состав «Пенетрон» наносится на поверхность, заполняя всю пористую поверхность и микротрещины бетона. Гидроизолирующий материал защищает от проникновения влаги даже под высоким давлением.

2. Способ: добавка гидроизоляции в бетонный/цементный раствор (стяжку).

«Пенетрон Адмикс» - это сухая смесь, которая добавляется в бетонный/цементный раствор при замешивании. Заливая такой раствор, Вы получаете прочную и водонепроницаемую стяжку бетонного пола.

Материалы системы «Пенетрон» улучшают свойства бетона к водонепроницаемости и морозостойкости, при этомне требуют дополнительной сушки помещений (можно наносить на влажную поверхность). Сохраняют гидроизоляцию на весь срок службы бетона. Повышают свойства бетона к коррозийному воздействию агрессивных сред.

Узнайте подробнее про материалы системы «Пенетрон» по ссылке: http://www.stroyding.ru/gidroizolyacziya.html

Бесплатно проконсультироваться со специалистом можно по телефону:

+7 (383) 363-15-35

Заявку на товар присылайте на нашу почту: zakaz@stroyding.ru

Можете приехать к нам по адресу: г. Новосибирск, Заельцовский р-н (остановка «ДК Кирова», «Мясокомбинат») «Бизнес - парк Ельцовка-1» ул.1-ая Ельцовка дом 1, подъезд 4, офис 17.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Как выбрать и как приобрести инфракрасный тёплый пол
Как выбрать и как приобрести инфракрасный тёплый пол, для ответа на этот вопрос необходимо определится с тем, чего вы ожидаете от тёплого пола. Чтобы разобраться с принципом работы пола, нужно ознакомиться с видами инфракрасных полов и принципом их работы. Кроме плёночного обогревательного элемента, покрытого углеродно-карбоновой пастой, есть проводные инфракрасные полы и сверхтонкие нагревательные элементы. Инновации в системе отопления помещений изменили сам принцип отопления и, в качестве дополнительного (а в некоторых случаях и основного от...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7