Посетите обновленный салон мастерской «МИР ВИТРАЖА»

Посетите обновленный салон мастерской «МИР ВИТРАЖА»

Витражная мастерская «МИР ВИТРАЖА» рада сообщить об обновлении салона. Приглашаем Вас в магазин, где Вы найдете потолки, витражи, светильники и различный декор для интерьера.

Адрес салона: ТСК "Каширский двор1", Каширское шоссе, д. 19, корп. 1,

пав. 2В-75, 2 этаж, центральный ряд.

Пересечение Каширского шоссе и Коломенского проезда. Торговый комплекс «Каширский двор 1»

Схему проезда можно посмотреть на http://www.mir-vitraga.ru/about/contacts/

О компании

Витражная мастерская «МИР ВИТРАЖА» занимается изготовлением художественных витражей для интерьера (потолки, ниши, двери, окна, перегородки и многое другое). Наша студия производит витражи в различных техниках: классика, витражи тиффани, контурная техника, фьюзинг, пескоструйная обработка стекла, витражная роспись по стеклу, фотовитраж. Также в мастерской налажено серийное производство витражей и разработана специальная складская программа, что значительно сокращает сроки реализации продукции.

Телефон: +7 (495) 933-61-08

E-mail: info@mir-vitraga.ru

Сайт: http://www.mir-vitraga.ru

Адрес: 115230, г. Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Ходить по стеклу
Стеклянный пол – звучит неправдоподобно, но это реалии нашего времени. Современный интерьер не так давно пополнился таким необычным изобретением. Прозрачность, подсвечивание, объёмное изображение превращают его в находку для дизайнеров. Этот изысканный элемент устойчив к истиранию, перепадам температур, агрессивным воздействиям. Устройство пола несложное. Ровное, качественное основание из бетона, прочная стальная конструкция – залог его долгой службы. Вторая немаловажная составляющая для гарантированной эксплуатации многослойный ударопрочный тр...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7