ПЕНОПЛЭКС® в особой экономической зоне

ПЕНОПЛЭКС® в особой экономической зоне

На территории особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Липецк» идет строительство завода по выпуску гербицидов и других агрохимических продуктов. Владелец будущего предприятия — ООО «Шанс Энтерпрайз» — станет первым резидентом новой площадки в ОЭЗ в Елецком районе Липецкой обл. (первая функционирует в Грязинском районе области). На заводе будут трудиться более 130 человек, после выхода на проектную мощность объем производства составит более 150 тонн в год химикатов для защиты растений от вредителей, болезней и неблагоприятных погодных условий.

Фундамент современного производственного корпуса будет защищен от потерь тепла особо прочными теплоизоляционными плитами ПЕНОПЛЭКС®ГЕО С. Материал имеет один из лучших среди современных утеплителей коэффициент теплопроводности до 0,034 Вт/м∙К, нулевое водопоглощение, сохраняющее его стабильно низким, высокую прочность на сжатие при 10%-й деформации от 30 тонн на кв. метр. Плиты биостойки, экологически безопасны, устойчивы к воздействию высоких и низких температур, а также к температурным перепадам. Все эти качества в сочетании с долговечностью до 50 лет делают материал вне конкуренции применительно к теплоизоляции фундамента, постоянно находящегося под большой нагрузкой в условиях высокой влажности.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Использование теплозащитных стекол
Такие стекла используются для отделки фасадов, остекления зданий, офисных перегородок. А закаленные и молированные (изогнуты) стекла используются, как правило, при изготовлении торговых лотков, теплиц, балконных ограждений, светопропускающих крыш. Технические показатели Коэффициент светопропускания лежит в диапазоне 54-81%. Свойства: Такое энергосберегающее стекло (окрашенное в массе) поглощает от 27 до 70% энергии солнца, и в сравнении с обычными стеклами обеспечивает низкую способность светопропускания. Размеры: 2,5х1,6; 2,0х1,6; 1,3х1,6; тол...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7