ПЕНОПЛЭКС® утепляет госпиталь для ветеранов войн

ПЕНОПЛЭКС® утепляет госпиталь для ветеранов войн

С помощью высококачественных плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола обустраивается кровля в здании госпиталя ветеранов войн в Курске по адресу ул. Крюкова, 32.

Стационар госпиталя, который в 2020 году отметит свое 20-летие, включает 200 коек кардиологического, неврологического, терапевтического и гериатрического отделений. Диагностический блок включает клинико-диагностическую лабораторию, кабинет функциональной диагностики, лечебно-диагностические кабинеты. В учреждении ведут прием высококвалифицированные врачи различного профиля.

Для госпиталя имеет первостепенное значение температурно-влажностный режим в помещениях, в поддержании которого важную роль играет теплозащита ограждающих конструкций. Применение плит ПЕНОПЛЭКС® в обустройстве кровли сводит к минимуму потери тепла через конструкции крыши, составляющие до 20% от общего объема теплопотерь здания.

Высокие теплозащитные свойства и прочность, стойкость к влаге, образованию грибка и плесени, высоким и низким температурам, экологическая безопасность и долговечность — вот основные преимущества теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®, определяющие широкую востребованность материала для объектов различного назначения в России и за рубежом.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Виды черепицы
Кровля – один из самых важных элементов в доме. Она не требует индивидуального ухода, и не столь дорога, как иные несущие конструкции. Главное, это определить какой материал вы будете использовать для покрытия крыши. На данный момент рынок предоставляет огромный выбор кровли. Она различается визуально, некоторыми особенностями крепления и свойствами. Керамическая черепица Это наилучший вариант, поскольку она очень надежна в эксплуатации, отлично защищает дом от нагрева солнечными лучами, а также от шума осадков. На сайте https://profmet.in.ua/k...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7