ПЕНОПЛЭКС® на высокотехнологичном предприятии

ПЕНОПЛЭКС® на высокотехнологичном предприятии

Новое производственное здание НПФ «ТЕХИНКОМ» в Санкт-Петербурге на Индустриальном пр. возводится с теплоизоляцией цоколя, фундамента и отмостки плитами ПЕНОПЛЭКС®.

Нижняя часть нового производственного здания НПФ «ТЕХИНКОМ» в Санкт-Петербурге теплоизолируется в комплексе с охватом всех конструкций: цоколя, фундамента и отмостки. Такое решение позволит основательно защитить объект от негативного воздействия сил морозного пучения, которые возникают в пористых грунтах, насыщенных адсорбированной влагой. Под действием отрицательных температур влага кристаллизуется в лед, что влечет за собой увеличение грунта в объеме, т.е.пучение, которое может смещать и деформировать подземные строительные конструкции.
Применение теплоизоляции из экструзионного пенополистирола является единственным надежным решением по утеплению нижней части зданий. Среди всех современных утеплителей только этот материал, имеющий нулевое водопоглощение, может успешно противостоять разрушительному действию воды, которая, как известно, увеличивает теплопроводность и тем самым снижает теплозащитные свойства.
Экструзионный пенополистирол также по сравнению с большинством других современных теплоизоляционных материалов отличается наиболее низким коэффициентом теплопередачи (до 0,034 Вт/м∙К). Применение теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® обеспечит энергоэффективность объекта и оптимальный микроклимат в защищаемых помещениях.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Сыпучие строительные материалы не рудного происхождения
Сыпучие материалы применяются в любой области строительных работ - от ремонта в маленькой квартире и до строительства больших объектов. Сыпучие материалы часто применяются и в строительстве дорожных покрытий. Часто применимы в хозяйственных сферах. Виды материалов и расчет пожароопасности в самые короткие сроки Помните - расчет пожароопасности в самые короткие сроки очень важен, вне зависимости от класса строящего строения и его значимости. Плотность - самый главный показатель, который влияет на различие в сыпучих материалах. Плотными считаются...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7