Оригинальные кофемашины

Оригинальные кофемашины

Когда у человека каждое утро стартует с кофе, затем на рабочем месте он выпивает чашку этого напитка за обедом, а его вечер означает традиционное кофепитие перед телевизором – вывод напрашивается сам собой – налицо настоящая кофемания. Если вы принадлежите к данной зависимости, не пугайтесь – Вы не один. На сегодняшний день увлечение кофейными напитками очень популярно по всему миру. Конечно, у каждого любителя есть свой любимый, выверенный годами, сорт кофе, а также метод его приготовления. Кто-то не хочет мучиться и пить растворимый, кому-то обязательно подавать черный, который сварен по-турецки, а другой не может жить без ароматного капучино или латте. . Вариантов представления кофе существует большое множество, на вкус и цвет любого потребителя. Некоторые умудрились даже придумать оригинальные и крайне необычные кофемашины.

Креативная кофеварка под названием il Tiro имеет вид пистолета и была разработана для того, чтобы готовить по-настоящему «убойный» эспрессо. Для того, чтобы приготовить кому-то или себе чашечку ароматного и бодрящего напитка, необходимо залить воду в ручку пистолета, зарядить патроны и определить нужную температуру. После этого необходимо спустить курок, при этом прицелившись в кружку. Один заряд «барабана» рассчитан на две кружки, то есть на 2 выстрела.

Стильная мини-кофеварка была разработка дизайнером Seung Jun Jeong для любителей одиночества. Она представляет из себя со стороны детскую машинку, но на самом деле готовит очень серьезный эспрессо. Данная кофемашина рассчитана только на одну чашку и способна украсить рабочий стол каждого любителя кофе в офисе или дома. Она очень компактна, а управление ее настолько просто, что заключается в том, чтобы засыпать молотый кофе в машинку, влить воду и надавить на копку.

Фирма под названием Bodum решила выпустить удобное устройство для любителей как чая, так и кофе

Уникалный дизайн девайса Bodum Coffee Tea Maker выглядит очень привлекательно и является кофеваркой, способной прекрасно приготовить и кофе, и чай в один момент. В одну половину специального шара из стекла заливают воду, а в другую – с особым фильтром – насыпают кофе или чай. Достаточно все лишь надавить кнопку и кипятильник, который встроен в шары начинает работать.

Пешеходную кофеварку придумала компания Mypressi и назвала ее Twist

Она создана для кофеманов, которые согласны пить свой любимый напиток круглосуточно и не хотят отказываться от него даже на прогулке, в походе или пикнике. Данное устройство беспроводное, компактное и работает с помощью пневматического механизма. Кофе располагается в специальном картридже, которого хватает на восемь кружек ароматного эспрессо.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Сервисное обслуживание стиральных машин
Стиральная машина – надежный помощник в вопросе поддержания чистоты и стирки белья. Как долго прослужит бытовая техника во многом зависит от правильной установки и своевременного сервисного обслуживания стиральных машин рекомендуемыми производителем. Современные автоматические модели легки в установке и эксплуатации, имеют ряд функций, экономят время, силы, освобождают от дополнительных хлопот и бытовых нагрузок. Машинки для стирки различаются по: габаритам и типу установки; виду и объему максимальной загрузки; типу системы управления; функцион...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7