Образовательная платформа для профессионалов строительной сферы

Образовательная платформа для профессионалов строительной сферы

Академия Uponorорганизовывает очные и онлайн-курсы для дизайнеров, проектировщиков и монтажников. Каждый модуль включает в свой состав наиболее актуальные знания и компетенции, необходимые для работы с передовыми системами и решениями. Насыщенные теоретическая и практическая части, выверенная программа обучения и поддержка экспертов компании гарантируют высокое качество предоставляемого образования – и это же подтверждают достигнутые Академией результаты. К настоящему моменту обучение в Uponorуспешно закончили уже больше 30 000 человек, чьи услуги пользуются стабильным спросом на рынке труда.

Занимаясь подготовкой профессионалов, Uponorстремится облегчить задачу клиентам и HR, которые заинтересованы в найме на свои проекты проверенных и квалифицированных специалистов. Компания создала собственную платформу, позволяющую профессионалам строительной отрасли предлагать свои услуги заказчикам – сервис UponorDom.

На данном ресурсе представлены услуги дизайнеров, монтажников и инженеров, имеющих необходимый опыт и квалификацию для работы с передовыми техническими решениями. Сервис предлагает клиентам всё необходимое для выполнения проектов любой сложности: точный расчёт бюджета, организацию логистики и монтажа, собственную гарантию на обслуживание. Также есть возможность получить консультацию специалиста по отдельному вопросу.

UponorDomпозволяет свести издержки на поиск профессионалов – и риск наткнуться на недостаточно компетентного специалиста – к минимуму. Заручившись поддержкой монтажников и проектировщиков на UponorDom, клиент получает наиболее эффективное решение с минимально возможным бюджетом, формируя современное и эргономичное жилое пространство.

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Стройматериалы наивысшего качества
Компанией ООО "Земляные ресурсы" предлагается огромный ассортимент материалов, которые имеют гарантированное качество и надежность. Интернет-магазин стройматериалов все необходимое поставляет в наиболее короткое время, а ценовая политика при этом не может не порадовать. Тщательно выполняются все требования заказчиков, с которыми работают высококвалифицированные специалисты. К каждому из клиентов гарантирован индивидуальный подход, предоставляются консультации, которые связаны с выбором того или иного материала. Огромную роль играет качественно...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7