НПЦ Вектор-Кондвент проводит сертификационные испытаний вентиляторов

НПЦ Вектор-Кондвент проводит сертификационные испытаний вентиляторов

Компания НПЦ Вектор-Кондвент имеет в своем составе испытательную лабораторию (технически компетентную и независимую, аккредитованную - аттестат аккредитации № РОСС RU.0001/21MP22).

Начиная с 2004 г.компания проводит любые виды сертификационных испытаний вентиляторов (аэродинамические, акустические, вибрационные, тепловые, гидравлические, в том числе приемо-сдаточные), а также сетевого вентиляционного оборудования (клапанов, заслонок, воздуховодов и т.д.) на специальном аттестованном стенде.

Компания оформляет сертификаты соответствия в системе соответствия в системе ГОСТ Р на оборудование для систем вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления и очистки воздуха. Лаборатория аккредитована с 1999 г. Специалисты лаборатории проконсультируют Вас по выбору оптимальной схемы сертификации и оформят сертификаты соответствия в кратчайшие сроки. При возникновении вопросов свяжитесь с нашими консультантами.

Компания НПЦ Вектор-Кондвент осуществляет сдачу под ключ инженерных систем (от вентиляционных до систем электроснабжения, включая автоматизацию) промышленных, общественных зданий и сооружений АПК в Москве и Московской области. На все виды работ (проектирование, монтаж, наладка, поставка оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание) имеются лицензии и разрешения. Проектирование, монтаж и наладку инженерных систем фирма осуществляет силами своего проектного отдела и собственного монтажного управления с высоким качеством и в оптимальные сроки. На инженерные системы выдается гарантия не менее одного года со дня ввода систем в эксплуатацию

Рейтинг: 
0
Оценок пока нет
Аватар пользователя zak2009

Интересно

Разновидности трубопроводов
Самым распространенным и удобным типом транспорта, с помощью которого перемещаются различные жидкие материалы, выступают трубопроводы. С их помощью обеспечивается недорогая и постоянная поставка жидкостей и газообразных материалов в разнообразные участки государства и мира. Есть разновидности трубопроводов, которые отличны друг от друга по диаметру и масштабу, уровню давления и рабочей температуры. Компания «ОЛАНД ПРОМТЕХМОНТАЖ» http://olandptm.ru/metallokonstrukcii-pod-kluch/ является производителем нестандартных металлоизделий, в том числе те...

Опрос

Есть ли у вас баня?
Да, есть
29%
Нет, но хочу построить
57%
Нет
14%
Всего голосов: 7